Перед современным рыболовом, который решил приобрести снегоход, встаёт непростая задача, как разобраться в огромном количестве моделей, представленных на рынке зимней техники

PROMAX SRX-700 PRO — популярный на сегодняшний день снегоход на 500 гусей по самой доступной цене. Перед современным рыболовом, решившим купить снегоход, стоит непростая задача в понимании большого количества моделей, представленных на рынке зимней техники. Какую модель выбрать, чтобы не прогадать, чтобы пользоваться было легко и комфортно, а покупка доставляла удовольствие от эксплуатации? Сейчас я вам скажу.

Снегоход PROMAX SRX-700 PRO

Снегоход PROMAX SRX-700 PRO, созданный в сотрудничестве с известной компанией IRBIS, на сегодняшний день является одной из лучших моделей за свои деньги. Давайте взглянем на некоторые преимущества, которые делают этот снегоход таким популярным среди любителей активного отдыха.

PROMAX SRX-700 PRO. Дешевле, легче, надежнее

PROMAX SRX-700 PRO весит 218 кг

На снегоходе установлен антивибрационный двигатель LONCIN на 28 лошадей с увеличенным сроком службы, который выполнен на базе 4-тактного японского бензинового двигателя Honda.

LONCIN входит в тройку самых мощных предприятий Китая и производит двигатели для широкого спектра применений. В интернете много хороших отзывов об этом продукте.

Двигатель лонсин

Надежность конструкции обеспечивает японский карбюратор PZ30, функцией которого является наличие ускорительного насоса, сглаживающего погрешность работы двигателя при увеличении оборотов. Усиленный вариатор SAFARI позволяет снегоходу двигаться плавно, без рывков.

В этом вариаторе используется более мощная крестовина и более качественный нажимной механизм (пружины и грузики). Эти два важных узла определяют надежность изделия.

Усиленный вариатор "Сафари"

Максимальная скорость снегохода PROMAX по сильному мокрому снегу с одним пассажиром составляет ок. 50 км/ч. По разбитой дороге можно разогнаться до 80 км/ч. На такой скорости без прогрева ручек не обойтись.

Любители снегоходов знают, что любые перчатки быстро протыкаются ветром и руки начинают сильно мерзнуть. На снегоходе PROMAX SRX-700 PRO нагреваются как ручки, так и курок газа. Предусмотрен электрический запуск и ручной запуск двигателя.

Обе рукоятки и газовый курок нагреваются

Гнутая стальная рама покрыта 4 слоями порошковой краски и закреплена на болтах. Как сказал мой сварщик: "Хочешь надежно - не сваривай, а сверли.

Обратите внимание: "Без почты, было бы совсем тяжело". Как Почта России помогает выживать в труднодоступных населенных пунктах России?.

Самое надежное соединение - болтовое»!

По сравнению с другими снегоходами PROMAX SRX-700 PRO весит намного меньше. Вес 218 кг. Это важно, особенно когда приходится вытаскивать его из сугроба в одиночку. Снегоход может нести рыбак весом 350 кг или вдвое больше 175 кг.

Если вы весите меньше, вам повезло - ездить будет еще круче. Под сиденьем большой бокс на 42 литра. В него отлично поместятся: термос, удочки, рыбацкие ящики, разрешенные, исходя из суточного улова и другие рыболовные предметы.

Большой ящик на 42 литра Очень практичные ступеньки. Кто катался на снегоходе в зимних ботинках из ЭВА, знает, как неудобно, когда нога соскальзывает с заснеженной, обледенелой подножки. Встать невозможно. Есть вероятность поскользнуться во время движения.

В снегоходе PROMAX ступеньки выполнены в виде сетки с шипами. Снег не скапливается, а ступня плотно прилегает к железной основе при проезде неровностей.

Подножка с шипованной сеткой

Широкая гусеница 500 мм имеет высокие грунтозацепы 19 мм, что позволяет взбираться на крутые склоны и легко передвигаться по глубокому снегу. Ночью трассу освещает очень яркая светодиодная фара.

Гусеница 500 мм

ВАЖНО!Все эти наработки новой модели приятно дополняется трехлетней гарантией. 3 года!!! Не нужно переживать в случае поломки – сервис позаботится об этом.

Одним словом, если вы ищете хороший снегоход по соотношению цена-качество, то обратите внимание на PROMAX SRX-700 PRO. На сегодняшний день это один из самых доступных снегоходов на российском рынке с множеством положительных отзывов. Хотите узнать больше об этом снегоходе? Тогда введите в поиск "xm.su снегоходы" и на этой странице вы найдете PROMAX SRX-700 PRO.

Удачных покупок, друзья!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Перед современным рыболовом, который решил приобрести снегоход, встаёт непростая задача, как разобраться в огромном количестве моделей, представленных на рынке зимней техники.




Закрыть ☒