Продолжаем показывать село с интересной историей под названием Дубовое

Привет всем, друзья, после прочтения этой статьи не забудьте подписаться на сайт, чтобы не пропустить новые интересные статьи.

Далее мы покажем деревню с интересной историей под названием Дубовое. Он расположен в Тамбовской области, в Петровском районе.

Первый шаг - отправиться к большому пруду в Дубовом. По пути мы фотографировали дорогу и дома. У них хорошая дорога, например, если сравнить ее с дорогой в Кочотовке, которая находится в соседнем Мичурском районе.

На одном из берегов пруда был желтый песок, и, возможно, администрация сделает там пляж. Это будет замечательно для жителей, которые любят плавать и отдыхать в этом прекрасном месте.

В 200 метрах от пруда находится стадион, поэтому рядом должна быть школа.

На предыдущей фотографии изображен школьный стадион. А вот и сама школа в селе Дубовое. Здание небольшое, двухэтажное, но места для них достаточно, так как в деревне проживает всего 996 человек. Для такого населения здание вполне подходит.

Далее находится офис ОАО "Дубовое".

Обратите внимание: Армянский флаг над Тель-Авивом с необычной историей.

А в предыдущей статье была допущена ошибка, в которой говорилось, что в Дубовом растут только яблоки. ОАО "Дубовое" - один из представителей российского сельскохозяйственного рынка. Основным видом деятельности является сельское хозяйство и разведение крупного рогатого скота. Поэтому жителям Дубового есть где работать в этом небольшом поселке. Многие также будут удивлены тем, как аккуратно и красиво все сделано в офисе.

Недалеко от офиса находилось большое красивое здание клуба. Рядом с ним стоит бюст Ленина.

Такой большой магазин, удивительно, что, находясь в Тамбове, магазин назывался "Рязанские зори".

Вы будете еще более впечатлены, увидев памятник воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сделано это, мягко говоря, нетрадиционно, не похоже ни на одну деревню в России. Справа от него находится комната, в которой когда-то горел вечный огонь, с мемориальными досками пропавших без вести и погибших во время войны солдат.

Еще один интересный объект находится в селе Дубовое. Это деревянная усадьба Облова, но об этом в следующей статье!
Ставьте лайки, оценивайте статью и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Продолжаем показывать село с интересной историей под названием Дубовое.




Закрыть ☒