Мы встретились случайно

Драма «Мы встретились случайно» выйдет в эфир 4 января 2023 года.

Жанр: драма, фэнтези, 16 серий

Загадочная история о человеке, который путешествует во времени, чтобы узнать правду о серийных убийствах. Он встречает женщину, которая надеется предотвратить раннюю свадьбу его родителей. Посреди своих скитаний они застревают в 1987 году.

Юн Хэ Джун (Ким Дон Ук) — ведущий новостей, честный и прямолинейный, красивый и с добрым сердцем.

Бэк Юн Ён (Чжин Ки Джу) — самая обычная девушка. Когда она перекладывает стресс, связанный с работой, на мать, она вдруг переживает что-то неожиданное и начинает жить другой жизнью, сожалея о том, что было в прошлом.

 Предстоящая драма создана сценаристом Пэк Со Ён и режиссером Кан Су Ён («Сказка о Нок Ду») и даже выпустила свой первый тизер.

Юн Хэ Джун и Пэк Юн Ён каким-то образом путешествуют во времени в 1987 год.
Их цели кажутся совершенно разными, но вскоре они понимают, что связаны.

Пэк Юн Ён (Чжин Ки Джу) мечтала стать писательницей, но теперь, чтобы прокормить себя, ей приходится работать в издательстве.

Обратите внимание: Случайно заглянула внутрь красивого заброшенного старинного магазина, показываю, где он находится и что я там увидела.

Она испытывает сильный стресс из-за своей работы и иногда вымещает его на своей матери. Почему героиня хочет сорвать свадьбу родителей? Мы узнаем очень скоро. 

Дорама была раскрыта весной 2022 года, а красивая история о путешествиях во времени откроет новый драматический сезон в 2023 году. С нетерпением жду!

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Мы встретились случайно.




Закрыть ☒