"Купи слона!" Почему нити истории "главного любителя лосей" снова тянутся в Думу?

Весёлая у нас страна! Куда ни плюнь – обхохочешься! Прямо, как в детстве: "Купи слона!" Простите, но очень меня опять позабавило «дело главного любителя лосей»! Казалось бы… Ну, всё уже – хватит. Мозоли на языках достают причиндалы, но, ан нет… Никак не удаётся бывшему второму лицу в КПРФ, совершившему охоту на сохатого, но сразу «упавшему» после неё во вторую сотню преемников – поставить точку. А ему очень хотелось бы!

"Купить слона? Зачем? У нас и лоси недорого стоят" Фотомонтаж автора

За все эти мытарства - его бы наградить, простить, пожалеть и снова поднять в рейтинге. Однако конца истории не видно. Казалось бы… Срок получил – большой, но условный, покаялся, разослал - по его словам - денежные купюры в благотворительные фонды страны, чтобы те кормили лосей по всей стране три года. В конце концов облазил всю страну в поисках свободного лося – ничейного – и нашёл таки экземпляр в Иркутске! Ему бы памятник при жизни, он, ведь, даже заплатил местному леснику за эту особь, но… Не дают принять подарок! Чиновники упёрлись рогом и другим хозяйством, но не могут принять решение: «Как брать?»

Вам, друзья, не смешно? Вот лось. Он уже давно готов прилететь в Саратов, как лягушка-путешественница. Причём лось, подкормленный коммунистическим охотником, давно выразил своё согласие отборным «стулом», но не суть...

Суть в том, что вот и осуждённый охотник.

Обратите внимание: Почему еврейские женщины носят парики?.

Соблюдает закон и приходит отмечаться в органы. Купил лося и готов предъявить электронный чек сбербанка о покупке. Вот и Саратов и его оскудевший без лося местный лес. Ну, почему не привести иркутского сохатого гостя на радость местным лосихам? Не дают!

Весёлая страна! Я уверен – саратовские чиновники боятся наручников от такого подарка. У нас, ведь, как? Если подарок дороже 100 рэ – значит надо его декларировать! А как продекларировать того, кто по самые не балуйся побежит нежиться в саратовских лесах с новыми дамами? Не ясно чиновникам. А, значит, лучше спрятать голову в песок и ждать, пока Госдума напишет новый закон о подарках в виде живых лосей! Получается - Рашкин должен ходить по Думе и говорить: "Купи слона!" Без этого функционеры не решатся!

Уверен... Придётся ещё тройку лет неудачливому охотнику, прославившегося историей про найденное в лесу "мясо без рогов", кормить нового купленного лося. А там... Не только «условные наручники падут», но и выборы пройдут тоже без него! Жалко… Шурику – птичку, мне - лося! А Вам?

#политика

#народ

#путин

#кпрф

#общество

#лось

#охота

#законы

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: "Купи слона!" Почему нити истории "главного любителя лосей" снова тянутся в Думу?.




Закрыть ☒