Вампир Иисус Христос или истина Инквизиции

Перед Новым годом принято избавляться от долгов. Сумеречные обитатели также придерживаются этого правила. Поэтому я решила выполнить обещание, данное мной одному из моих подписчиков, и рассказать об Охоте на ведьм. А если точнее, то о папской инквизиции.

Папскую инквизицию нельзя путать с Великой Инквизицией, курирующей Мировой порядок

Охота на сумеречных жителей, а также на подозреваемых в связи с Мессиром женщин, была вызвана желанием римской церкви истребить нас - Детей Ночи. Почему? - Ответ прост: мы были очень опасными конкурентами. Кому интересно, почитайте о том, как церковь даже разместилась в зданиях Мессира в моих постах. Ну, и еще потому, что Иисус был вампиром)))

Сумеречная месса все еще служится

Итак, в 13 веке Римская католическая церковь добилась практически полного истребления вампиров.

Немного истории))). Римская империя приняла христианство, будучи управляемой императором Константином - человеком и язычником. То, что империей правили люди, а не вампиры - очень важный факт. Ведь, если бы было наоборот, то христиане так и остались бы незаметной в истории группой фанатиков одного иудейского фантазера - вампира (ну и канибала по совместительству).

Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную (Ин. 6,54)

Именно потому, что Иисус был вампиром, мы не хотели участвовать в его пиар-компании. Нам это было не выгодно. От слова совсем.

Но смертным все ни по чем, и они возвели вампиро-канибализм в божественный обряд и стали причащаться чуть ли не каждый день.

Примите тело мое, которое за вас предастся

Таким образом церковники хотели приобщиться к великой тайне Перерождения. Но стать одним из нас может только тот, кто прошел обряд Обращения.

Выяснив это, а также боясь, что правда об Иисусе выплывет наружу, в 1209 году Папа Римский Иннокентий III начал истреблять вампиров, создав в рядах церкви службу инквизиции.

Обратите внимание: Мнение: «Беларусь стали часто хвалить». Почему так происходит и где истина в том, что говорят.

Прикрывать основную цель охоты должна была отмазка "истребляем еретиков, слуг Сатаны и ведьм".

За сто лет инквизиции Европа была практически полностью очищена от Детей Ночи (не говоря уже о тысячах невинно погибших и замученных смертных). И вот тут в самОй церкви произошло нечто, что спасло нас от полного уничтожения. А именно - раскол((( Почему грустный смайлик, поймете далее.

И это не всем известные расколы католиков и православных или староверов и нововерцев

Вам, людям, свойственно наступать на собственно расставленные грабли. Поэтому в римско-католическом сообществе многие выяснили, что убивая вампиров (и по ходу пьесы еретиков, ведьм и т.д.) церковь лишает их возможности очистить душу. То есть заведомо отправляет в Ад, пополняя тем самым, и без того многочисленную армию Мессира.

Признаться в собственной глупости не просто - это знают все, но признаться Богу в том, что совершенно добровольно церковь плодила демонические отряды.... Да... это не просто очередная глупость, это - просто бомба! Такого даже всепрощающий простить не в состоянии.

Признание ошибок дОрого обходится всем, кто замешан в процессе

Месть церкви была страшна. Дед рассказывал, как вампиров перестали убивать, но превратили в настоящих подопытных кроликов. Владу Цепешу такая жестокость и не снилась! Про Стрелы Бога читайте на просторах Интернета. Более 100 вампиров заплатили не только жизнью, но и разумом за ошибку Римской церкви, пройдя через Стрелы Бога.

Церковь же предпочла просто забыть об этой своей позорной странице в своей истории. Впрочем, это свойственно смертным.

Вот такая не совсем предновогодняя сказка у меня получилась. Но вампиры всегда держат слово...

Увидимся в Сумраке.

#иисус христос #инквизиция #средневековье #охота на ведьм #вампиры #новый год #влад цепеш

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Вампир Иисус Христос или истина Инквизиции.




Закрыть ☒