Подборка вещей для выживания, страйкбола и партизанства с Aliexpress от 16. 21

Сегодня мы с вами посмотрим небольшую подборку вещей для выживания, страйкбола и партизанства с Aliexpress от 16.07.21

1. Большая сумка для рюкзака

Тактическая сумка на кнопках под стропы "молле"

Данная сумка может помочь увеличить объем вашего рюкзака на несколько литров. Компановка позволяет превратить ее в большую аптечку, хранилище для инструментов и доп.приспособлений. Начальная цена товара составляет 660 рублей, но доплатив примерно 200 рублей можно взять дополнительно пару крепежей. Сам товар имеет 4 расцветки : олива, чёрный, хаки, мультикам(обратите внимание, что сумка в последней расцветке не имеет доп.ремня)

Ссылка на товар : https://a.aliexpress.com/_9GEQNc

2. Большой подсумок-аптечка

Данный подсумок может стать небольшой переносной аптечкой для оказания первой мед.помощи. Сам подсумок довольно вместительный. Снаружи имеет пришитый кусочек ткани "велкро" для приклеивания патчей на липучке, также имеются стропы "молле" для крепления таких же подсумков или для хранения ножниц для быстрого доступа. Внутри также имеются стропы "молле" для компактного хранения медикаментов. Цена подсумка составляет 500 рублей, но это только цена за B-тип. Доплатив 170 рублей можно купить подсумок А-тип с увеличенным количеством строп "молле" и доп.ремешком типа "фастекс". Имеется 6 расцветок : окупат, олива, чёрный, хаки, мультикам, красный. Также с каждым типом можно купить дополнительно пару крепежей.

Добавьте описание

Ссылка на товар : https://a.aliexpress.com/_ABt4Dy

3. Рюкзак тактический на 45 литров

Данный рюкзак имеет объем равный 55 литрам. На нем имеется стропы молле для крепления подсумков и велкро панели для крепления патчей.

Интересное: Лучшие катушки с AliExpress!.

Для меньшей нагрузки на плечи были сделаны два пояса на креплениях "фастекс" в области груди и на талии, нижний пояс можно отцепить. Цена за данный рюкзак составляет около 1300 рублей.

P.s. Фото одного из покупателей

Ссылка на товар : https://a.aliexpress.com/_A5LqEi

4. Маскировочная накидка

Данная маск.накидка станет отличным приобретением для охотников. Сделана из тонкой сетчатой ткани, что делает ее довольно лёгкой, но даёт минус по прочности, (как отмечают владельцы, что "зацепишься за куст - и кирдык"). В районе шеи имеет верёвки для регулировки толщины прорези. Ее стоимость составляет примерно 1200 рублей. Также можно купить обычный костюм с такими же элементами маскировки за 1000 рублей.

P.s. Фото одного из покупателей

Ссылка на товар : https://a.aliexpress.com/_9xpaki

5. Маскировочная балаклава

Данная балаклава вполне может стать прекрасным дополнением к маскировочной накидке, выложенной выше. Имеется 4 варианта расцветки, три из них преимущественно подойдут для осеннего-весенного периода. Цена балаклавы составляет 400 рублей. Также на неё работает доставка Plus ( товар дойдёт гораздо быстрее, чем при обычной доставке).

Ссылка на товар : https://a.aliexpress.com/_AY550m

На сегодняшний день подборка закончена. В ближайшее время мы выпустим ещё несколько выпусков с элементами снаряжения для охоты, страйкбола и партизанства, а также выживания. Спасибо за внимание!

Наша группа : vk.com/partizanchillout

Интересное еще здесь: Туризм.

Подборка вещей для выживания, страйкбола и партизанства с Aliexpress от 16. 21.




Закрыть ☒