Лучшие катушки с AliExpress!

Всем привет!

Катушка – это незаменимая составляющая спиннинговой снасти. Именно поэтому к её выбору стоит отнестись очень серьёзно!

Лучшие катушки с AliExpress!
Хорошая катушка!

Из-за некачественной катушки будут случаться неприятности – сходы трофеев, бороды из плетёного шнура и т.д. Многие скажут, что хорошая вещь стоит очень дорого, но это далеко не так! В этой статье я расскажу о пяти бюджетных катушках с AliExpress, которые сделаны очень качественно, но стоят совсем немного. Начинаем!

Лучшие катушки с AliExpress!
Крупный окунь!

Важное замечание

Все катушки, представленные в данной статье – оригинальные. Это не подделки, как думают многие. На AliExpress есть официальные проверенные магазины – в них только качественные товары – их и стоит покупать. В противном случае, есть шанс наткнуться на подделку!

Daiwa Fuego LT

Лучшие катушки с AliExpress!
Daiwa Fuego LT

Надёжная и лёгкая катушка от компании Daiwa. Большое количество спиннингистов уже успели оценить данную модель, и многим она полюбилась! Хочу отметить, что в этой катушке ручка ввинчивается в главную пару – такое обычно встречается только в более дорогих вариантах!

Подробнее со всеми характеристиками Daiwa Fuego LT ознакомиться можно здесь!

Tsurinoya Jaguar

Лучшие катушки с AliExpress!
Tsurinoya Jaguar

Данная модель успела полюбиться любителям ультралайта и мормышинга. Надёжная и лёгкая катушка. Отлично справляется с намоткой тонких шнуров! Хочется также отметить интересный дизайн катушки – тёмный корпус в сочетании с аккуратным золотым кнобом. Смотрится очень эффектно!

Подробнее со всеми характеристиками Tsurinoya Jaguar ознакомиться можно здесь!

Daiwa Revros

Лучшие катушки с AliExpress!
Daiwa Revros

Очень известная модель. У меня она до сих пор служит верой и правдой! Использовал я её на лайтовом спиннинге с тестом до 10 грамм. Отличный ход, намотка – великолепная! Единственный минус – со временем начал барахлить фрикцион. Но после технического обслуживания катушки – всё стало хорошо. Рекомендую данный аппарат!

Подробнее со всеми характеристиками Daiwa Revros ознакомиться можно здесь!

Shimano Sahara

Лучшие катушки с AliExpress!
Shimano Sahara

Очень надёжная катушка. Единственный минус – довольно большой вес. Но для джига или твичинга – отличный вариант. Катушка замечательно справляется с нагрузками и вываживанием крупной рыбы. Сам пользовался моделью 3000C в течение двух лет – впечатления только положительные!

Подробнее со всеми характеристиками Shimano Sahara ознакомиться можно здесь!

Daiwa Legalis LT

Лучшие катушки с AliExpress!
Daiwa Legalis LT

Более бюджетный вариант катушки Daiwa Fuego LT. Отличие только в количестве подшипников и креплении ручки. В остальном они различаются только дизайном. Daiwa Legalis LT пользуется большой популярностью у любителей мормышинга и ультралайта.

Подробнее со всеми характеристиками Daiwa Legalis LT ознакомиться можно здесь!

На этом статья подошла к концу! Благодарю за прочтение! Не забывайте поставить лайк и подписаться в раздел! До новых встреч!

До новых встреч!

НХНЧ!!!

#рыбалка #рыбацкие секреты #скидки #рыболовные приманки #обзоры #aliexpress #рыболовные снасти #приманки для рыбалки #рыбацкие хитрости #советы рыбакам




Закрыть ☒