Идеальная рыболовная приманка

Ловля на червя — один из старейших приемов ловли рыбы. Какой бы заманчивой ни была новая и все более дорогая искусственная приманка, рыболов все же может всегда поймать свою рыбу с помощью червя. Не считая того, что рыбалка расслабляет только тогда, когда вам не нужно постоянно держать искусственную приманку в действии. Червь по-прежнему совершает свои собственные движения, кстати говоря: вы можете добыть червяков для рыбалки самостоятельно, не покупая его. Идеально для этого подойдут большие влажные луга, заросшие травой.

Наиболее распространенные виды червей.
На Земле существует около трех тысяч видов червей. Между прочим, черви не позволяют себе скрещиваться друг с другом. И эти беззубые существа тоже вредителями не считаются.

Дождевой червь.

В России основными промысловыми червями гигантские красные черви, также известные как Дендробена.

Дендробены (также называемые гигантскими красными червями) являются альтернативой дождевым червям. Этих червей можно очень удачно разводить. Благодаря своим хорошим свойствам, они также становятся все более популярными в нашей стране.

Обратите внимание: Рыболовная катушка для спиннинга с металлической шпулей. Где купить..

Дендробена устойчива, чрезвычайно подвижна и может выживать в холодной воде в течение долгих периодов времени. Вот почему гигантский красный червь часто используется в подледной рыбалке.

Еще один замечательный рыболовный червь — это навозный червь. Он собирается в органических отходах, навозных отходах, навозных кучах или компостных кучах. В рыболовных магазинах тоже часто есть готовые навозные черви. Но смотрите внимательно и не путайте его с Дендробеной. Этот червь ловит намного хуже, чем навозный червь. Храните навозных червей в прохладном месте. Для большего количества я рекомендую ящики с компостом, который должен быть влажным, перегноем и богатым питательными веществами. Вы храните ящики в подвале.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Идеальная рыболовная приманка.




Закрыть ☒