" А душу можно ль рассказать?"

Дорогие мои подписчики и читатели! Спасибо за комментарии, вопросы и интерес к нашей необъятной части России - Сибири. Но рассказать всего невозможно. Это жизнь , впечатления от которой и радостные, и грустные живут в сердце. Но я, конечно, расскажу вам об интересных, на мой взгляд, событиях, отвечу на вопросы.

В первый же год жизни в далеком сибирском селе ( от областного центра 400 км) я познакомилась с замечательным парнем- сибиряком. Он руководил спортивной работой.

Ну а я тоже любила спорт,

В институте выступала за факультет по лыжам, волейболу и даже по стрелбе из "мелкушки".

  • Нам было интересно вместе.

Влад брал меня с собой на охоту, мы участвовала в спортивных соревнованиях, устраивали соревнования по плаванию в широкой и довольно холодной сибирской реке. Летом в отпуск я поехала домой, на родину. "Возвращайся"- попросил меня Влад. И я вернулась. Однажды он пришел ко мне и, немного стесняясь,. ,сказал о своем желании стать моим мужем.

Обратите внимание: Что можно сделать из битой плитки по цене 5 рублей за килограмм?.

Он был порядочный, надёжный, умный, и я согласилась. Через некоторое время он приехал за мной на лошади, запряженной в сани, улыбнулся и тоном, не допускающим возражения,сказал " Больше ты не будешь жить у чужих людей, поедем домой.". Собрал мои скромные пожитки и увез меня к своим родителям. Через некоторое время состоялась наша свадьба. Расписываться ехали на разнаряженной тройке. Жаль со свадьбы нет фото. Фотограф " "под мухой" не смог сделать фотографии. Но это было примерно как на этом снимке.

Свадьба

Если вам итересно, подписывайтесь на мой канал. Пишите комментарии. Мне есть что рассказать.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: " А душу можно ль рассказать?".




Закрыть ☒