Что я купила в супермаркете в США?

В этот раз я отправилась в Walmart. В Америке эта сеть считается бюджетной, здесь мало органической еды и весьма доступные цены.

Что я купила в супермаркете в США?

Большинство людей в масках, некоторые в перчатках. В США всегда большой выбор овощей и фруктов, но есть подозрения, что они не совсем натуральные, даже несмотря на надпись органик. Всегда большой выбор ягод: малина, клубника, ежевика и голубика.

Далее следует мясной отдел. Цены на мясо варьируются, конечно, самое дешевое - куриное филе. Морепродукты и рыба дороже, начиная от 15$.

Что я купила в супермаркете в США?

В Америке очень много людей покупают замороженную еду, это, пожалуй, самое главное отличие от России. Здесь продаются замороженные макароны с сыром, куриная грудка с овощами и даже рис. Вам просто нужно поставить блюдо на пару минут в микроволновку. Вопрос о качестве такой еды остается открытым.

Также меня всегда пугают огромные бутылки с газированными напитками. Американцы покупают не по бутылке, а целую упаковку.

Что я купила в супермаркете в США?

На завтрак обычно едят хлопья или гранолу, соотвественно, выбор обширный. Упаковки тоже гигантские.

Многие восхищаются обилием сладостей в Америке. Здесь есть разные вкусы M&Ms, которых нет в России, Hersey’s, мармеладные мишки и другие сладости. Но почти нет привычных для нас шоколадных конфет. В общем, сладости на любителя, довольно сложно найти что-то к чаю, так как здесь нет культуры чаепития, как у нас.

Что я купила в супермаркете в США?

Я приобрела упаковку йогуртов (4 штуки), сливы, лимоны, голубику, молоко и гранолу. В общем, все вышло на 20$ (1487 рублей). Стоит учитывать, что это бюджетная сеть супермаркетов, если бы это был Whole Foods Market или Publix, то это бы было на пару долларов дороже.

Что я купила в супермаркете в США?

Американцы любят покупать готовую еду и есть вне дома. Органическая еда стоит намного дороже фастфуда, именно поэтому многим ничего не останется, как покупать замороженную еду.

Все фото сделаны мной во время моего похода в Walmart.

Понравилась статья? Тогда подписывайся на мой канал!




Закрыть ☒