Найден самый страшный и в то же время захватывающий дух, край света

Утес Дувра — прямая белая скала, расположенная на берегу Ла-Манша, длиной около 5 километров, обращенная к материковой части Европы, подтвержденная британской историей во многих драматических моментах. Эта потрясающая береговая линия пересекает многообещающие британские проливы. Здесь люди прощаются и здороваются".

Природа Белых скал Дувра постоянно меняется. Когда светит солнце и море спокойно, как стекло, можно прогуляться по обрыву и насладиться прекрасным видом на Дувр. В ясную погоду, стоя на краю обрыва, можно увидеть противоположную Францию. Города. Скалы Дувра представляют собой не только природный ландшафт, но и символизируют последнюю линию обороны в истории материковой части Великобритании. Во время Второй мировой войны Германия бомбила Великобританию, и почти каждый день шли ожесточенные воздушные бои на утесах, имеющих большое стратегическое значение.

Обратите внимание: Чай. твой самый верный друг.

Когда вы смотрите на Великобританию с европейского континента, первое, что вы видите, — это крутая и впечатляющая белая скала, ближайшая к Британскому континенту.

Самая высокая точка Дуврских скал имеет высоту 110 метров. Белые скалы состоят из мелких морских микроорганизмов и имеют историю в сотни миллионов лет. Скалы Дувра также подвержены эрозии, причем скорость эрозии значительно выше за последние 100 лет, скорее всего, из-за плотин или последствий океанских штормов. В 2012 году он рухнул до размеров футбольного поля. Затем основная часть попала в пролив.

Скалы Дувра в настоящее время являются известной туристической достопримечательностью Англии и считаются символом Англии. Здесь находится знаменитый Дуврский замок. Говорят, что на краю Дуврского утеса мобильный телефон иногда ловит французский сигнал, и время идет на час быстрее. Вид на скалы Дувра с воздуха очень красивый и зрелищный, как будто вы оказались на краю света.
Неудивительно, что здесь снимают фильмы, а скалам Дувра посвящено множество работ.

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Найден самый страшный и в то же время захватывающий дух, край света.




Закрыть ☒