Медовый месяц по праву является самой приятной частью создания новой семьи

Это стоит за свадебными задачами и торжеством. Вы теперь муж и жена! Медовый месяц по праву является самой приятной частью создания новой семьи. Этакий заслуженный романтический отдых после бурных банкетов и шумных гостей, когда наконец-то можно уединиться со своей второй половинкой в ​​одном из самых волшебных мест на планете.

Одним из таких мест, несомненно, можно считать царство цветов и улыбок – Таиланд. Это настоящий рай для медового месяца – бесконечные песчаные пляжи с изумрудно-зеленой морской водой сменяются горными водопадами среди тропических джунглей. А многие уединенные места на островах удивляют своей нетронутой живописной природой.

Таиланд очень многогранен – в этом позитивном царстве каждая пара найдет себе отдых по душе. Ну а чем заняться в свадебное путешествие, расскажет ведущий эксперт ивент-индустрии, актер театра и кино - Александр Михайленко

Идея №1

Фото: Станислав Стратиев | stanislavstratiev.com

Ни одно романтическое путешествие не обходится без фотосессии. Долой официальный статус и классические фотографии! Самыми ценными кадрами будут те, на которые решится не каждый. Съемка под водой или в полете на параплане запомнится надолго. Помимо нестандартных решений, у вас всегда есть беспроигрышный вариант для романтической фотосессии в гавайском стиле: на пляже под цветочной аркой из орхидей и развевающимися шифоновыми тканями; в бамбуковой палатке, украшенной тропическими цветами... Все это безумно романтично!

Идея №2

Ужин на пляже в Anantara Si Kao Resort & Spa, Краби, Таиланд | anantara.com

Идея романтического ужина у моря хоть и не нова, но можно сделать необычной, если вы находитесь в Таиланде. Изюминкой может стать оригинальное место: кафе на дереве или высоко на горе, ужин на пляже в окружении сотен свечей или мастера огненного шоу. А разнообразие местных блюд – еще один повод влюбиться в эту замечательную страну. Коктейли из тропических фруктов и экзотические блюда из свежих морепродуктов с традиционными специями не оставят равнодушными даже самых взыскательных гурманов.

Идея №3

У местных есть поверье. Отпускать бумажный фонарик к небу - отпускаешь все плохое, и в жизнь приходит счастье. И влюбленные, связав свои судьбы, роняют фонарик на двоих. Начните свою «счастливую свечу», пожелав два. И оно обязательно сбудется!

Идея №4

Одной из особенностей Таиланда, которая привлекает туристов со всего мира, является традиционный тайский массаж.

Обратите внимание: Как изменился мир за несколько месяцев самоизоляции и почему я уверен точно, что человек — вредитель природы.

Что может быть лучше в медовый месяц, чем сходить вместе в спа? Такого выбора салонов и разных видов массажа нет ни в одной стране. Тем более по такой привлекательной цене: в среднем сеанс массажа стоит 5-12 долларов в час.

Идея №5

Ряд морских прогулок обеспечат незабываемые впечатления от вашего отдыха. Романтические прогулки на яхте откроют вам всю красоту необитаемых островов, голубых лагун и коралловых рифов, где вы сможете заняться снорклингом в окружении тропических рыб и насладиться красотой подводного мира.

Или, наоборот, окунуться в местную экзотику, взяв напрокат длиннохвостую лодку с опытным тайским гидом по морской рыбалке. Вряд ли вы найдете профессионального гида для этого развлечения, но улов и восторженные ощущения от процесса гарантированы, причем за вполне умеренную плату. Именно погружаясь в местную жизнь, ни на минуту не исчезает ощущение полной изоляции от огромного внешнего мира, что и манит влюбленных молодоженов.

Идея №6

Если вы хотите почувствовать себя героями фильма «Пляж» и полностью воссоединиться с природой, обязательно проведите хотя бы пару дней в бунгало у моря. Засыпать под шум джунглей и просыпаться вместе под шум волн — это настоящая романтика. Ну а любой уважающий себя «Робинзон» просто обязан встречать закат на море и пить свежевыжатый кокосовый сок на завтрак!

Идея №7

Самые активные молодожены найдут массу увлекательных и даже экстремальных развлечений на любой вкус и кошелек – серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, полеты на параплане и многое другое. Отличный способ провести отпуск с пользой — пройти обучение в школе дайвинга и получить международный сертификат. Например, на маленьком острове Ко Тао есть более двадцати школ дайвинга мирового класса, и все потому, что это одно из самых привлекательных мест для дайвинга на планете. Подводный мир, несомненно, откроет для вас много новых впечатлений.

Идея №8

В Таиланде почитают слонов, они являются символом могучей королевской власти. В королевстве много живописных мест, идеально подходящих для катания на слонах. Это горы, долины рек и водопады... Катание на королевских животных – еще один экзотический способ окунуться в неповторимый мир Таиланда.

Идея №9

Для любителей эстетических впечатлений есть множество удивительных по красоте храмовых комплексов, и все они приветливо открыты для туристов. Многие посещают храмы, чтобы получить благословение от монахов «на счастье». Считается, что это принесет в дом и семью счастье, мир, достаток и счастье. Каждая рука связана с мячом памяти.

Счастливые воспоминания о медовом месяце внесут много новых ярких красок в вашу любовную палитру и сделают священный союз двух сердец еще крепче. Желаем всем новоиспеченным семьям сохранить ту теплоту, с которой вы сказали «да», и посмотреть друг другу в глаза. Проведите свой первый семейный праздник с особыми эмоциями и азартом!

© Виктор Тревел

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Медовый месяц по праву является самой приятной частью создания новой семьи.




Закрыть ☒