Актуальные новости

Наша жизнь окружена множеством новостей. И с каждым днем ​​появляется все больше новой информации. Это относится и к туризму. Каждый путешественник должен знать, что происходит в любой стране. Чтобы получить яркие впечатления, туристические новости помогут правильно организовать поездку. И так, давайте посмотрим, что нового в мире. 

В Гоа пускают без сертификата о прививке

Для въезда в страну в Индии сняты все ограничения, связанные с коронавирусом. Теперь жителям других стран не нужно заполнять документы перед полетом и сдавать отрицательный ПЦР-тест. Однако власти Индии настоятельно рекомендуют соблюдать все меры предосторожности. Теперь вы можете путешествовать в Индию из Москвы, Казани, Екатеринбурга. Уменьшение количества авиабилетов в Гоа. 

Между Екатеринбургом и Челябинском запустили скоростные поезда 

Раньше сообщения в виде скоростных поездов между этими городами не было. Теперь поезда будут ходить каждый день.

Обратите внимание: СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КРЕМЛЯ.

Продолжительность экскурсии около трех часов. Для комфортной поездки есть все необходимое: туалеты, удобные кресла и кондиционеры. Билеты можно приобрести за 10 дней до вылета. 

На Юге России открывают зимние пляжи 

Проект «Зимние пляжи» стартует в таких морских курортах, как Сочи, Геленджик, Ейск и Анапа. Также будут оборудованы пляжи в Туапсинском районе и в Новороссийске. Зимой здесь можно подышать морским воздухом, отправиться в поход, насладиться живописным пейзажем и провести больше времени с семьей. Зоны отдыха оборудованы удобными скамейками, местами для фото и развлечений. 

Выбрано лучшее путешествие для романтического отдыха 

Филиппины стали одним из таких направлений. Сюда часто приезжают молодожены. Любители наслаждаться природой отправляются на уникальный остров Палаван. Если любителям экстрима хочется, на Филиппинах можно заняться серфингом. Для более спокойного отдыха выберите живописные пляжи острова Боракай. Свадьба, организованная на острове, надолго оставит прекрасные воспоминания. 

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Актуальные новости.




Закрыть ☒