Ответ на вопрос, почему не стоит ехать в Красную поляну на новогодние праздники

Почему бы не отправиться на Новый год в Красную Поляну?
Красная Поляна в Сочи - это, пожалуй, лучшее место в России для любителей горнолыжного спорта. Курорты здесь максимально приближены по инфраструктуре к мировым горнолыжным курортам.

К моменту проведения Олимпийских игр 2014 года было построено огромное количество отелей и других объектов инфраструктуры, которые продолжают использоваться и после Олимпиады.

   
Спрос на качественные горнолыжные поездки всегда был высок, особенно в то время, когда большинство европейских курортов недоступны для россиян. И с каждым годом любителей экстремальных видов спорта становится все больше и больше.

Обратите внимание: Волшебный мир Диснея! Кратко о Диснейленде. Как попасть и сколько стоит?.

Особенно в канун Нового года все хотят оказаться в зимней стране чудес, и где, как не здесь, это можно сделать.

Ведь именно в Красной Поляне с ее заснеженными вершинами и архитектурой в альпийском стиле создается та самая праздничная атмосфера.

Но все мы знаем, что Красная Поляна - не "резиновая поляна" и физически не может вместить всех желающих. Но каждый год россияне приезжают сюда в надежде урвать кусочек новогодней сказки. Они часами стоят в очередях у лифтов и кафе. Они застревают в пробках и борются за время на переполненных трассах.


Мой вам совет, не ездите в Поляну на новогодние праздники, приезжайте в другое время, вы отлично проведете время и, что немаловажно, сэкономите немалую сумму денег.
Ведь помимо всех вышеперечисленных недостатков, цены здесь в канун Нового года в разы выше, чем в другое время.  

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Ответ на вопрос, почему не стоит ехать в Красную поляну на новогодние праздники.




Закрыть ☒