Безвизовые страны для россиян в 2020 году

Как же иногда хочется махнуть рукой на проблемы и уехать куда-нибудь поближе к жаркому солнышку и теплому морю или отправиться погулять по старинным улочкам совершенно незнакомых городов, или… Да мало ли куда можно отправиться! Но многие страны требуют для посещения своих владений визы, а оформление этого документа всегда затратно по времени.

Получается, что ничего не получается и отпуск придется проводить в квартире или на огороде? Вовсе нет: существуют безвизовые страны для россиян. При этом они либо совсем не требуют визы, либо оформляют ее прямо на границе. Для тех, кто не хочет проводить отпуск в уже привычных странах, можно воспользоваться приглашением посетить более необычные государства.

Нестандартный отдых

Для посещения Боснии и Герценовины пригодятся действующий загранпаспорт, ваучер на проживание или приглашение, билеты на обратный путь. Наслаждаться гостеприимством страны можно в течение 30 дней.

Удивительная, разнообразная и непознанная Бразилия приглашает туристов осмотреть ее достопримечательности при наличии паспорта, денег, забронированного места проживания и возможности обратного вылета (наличие билетов). А достопримечательностей здесь великое множество: великолепные пляжи на двух океанах, водопады, тропические джунгли, исторические и современные памятники человеческого мастерства.

Венесуэла станет замечательным местом отдыха для любителей нетронутой природы, самого экзотического вида. Для посещения страны понадобится стандартный пакет (загранпаспорт, бронь отеля, справка из банка, билеты). Дополнительно придется оформить миграционную карточку.

Израиль будет рад гостям, обладающим стандартным набором документов и медицинской страховкой.

Недорогие безвизовые страны для россиян

Абхазия станет совершенно незатратной страной.

Обратите внимание: Турция, Китай и европейские страны могут стать самыми безопасными для отдыха, когда откроют границы.

Но при этом обеспечит туристов теплым морем, местной экзотикой, удивительной едой и массой приятных впечатлений. Жить здесь можно 90 дней, всего лишь имея российский паспорт.

Прочитать статью полностью вы можете по ссылке " Безвизовые страны для россиян 2020 - 15 райских стран "

Азербайджан приготовил путешествующим большое количество оздоровительных комплексов, уютные туристические тропы, удивительные достопримечательности. Въехать сюда можно по загранпаспорту и жить не более трех месяцев.

Беларусь с ее бескрайними полями, лесами, протяжными песнями приглашает гостей, имеющих заграничные или российские паспорта. Совершенно недорогие цены позволят провести, наверное, самый бюджетный отпуск.

Грузия больше понравится ценителям настоящего веселья. Здесь можно жить, ни в чем себе не отказывая, в течение целого года. Вот только граница с Абхазией и Южной Осетией закрыта, поэтому совместить два государства в одном турне не получится.

Жаркие безвизовые страны для россиян

Уникальный отдых на берегу самого синего моря-океана готовы предоставить такие экзотические страны как Барбадос (28 дней приятного времяпрепровождения), Багамы и Кипр (3 месяца), Камбоджи.

Для посещения всех стран потребуется загранпаспорт, бронь отеля, обратные билеты, наличие определенного количества денег, что подтвердит справка из банка. Для Кипра отдельно придется оформить онлайн-визу.

Безвизовые страны для лета 2020

Бахрейн предоставит визу на границе, действовать она будет 14 или 30 дней, в зависимости от стоимости разрешения.

Гаити разрешит пребывание на своей территории в течение 90 дней. Стоить это удовольствие будет 60 долларов.

Для ознакомления с Гондурасом виза не потребуется вовсе, туристов с удовольствием будут принимать в срок до 90 дней.

При планировании поездки в эти страны необходимо запастись стандартными документами, для Гондураса понадобится еще и миграционная карточка.

На самом деле, вышеперечисленные страны являются лишь частью возможностей для безвизового посещения. Так что можно смело покупать билеты, бронировать гостиницы и думать о чудесах, которые ждут своих почитателей.

Ещё больше интересной и полезной информации об иммиграции, обучении и работе в других странах на страницах сайта Amigrant-online.ru

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Безвизовые страны для россиян в 2020 году.




Закрыть ☒