Куда поехать без визы?

У россиян сейчас не так много вариантов отдыха за рубежом. К сожалению открывающиеся страны Евросоюза, остаются недоступными для нас, так как визы Шенген у большинства уже закончились, а новые не выдают.

https://tourbiz-ag.ru/uslugi

Делюсь небольшой подборкой направлений, где можно отдохнуть без визы.

Мальдивы. Страна с самыми фотогеничными пляжами мира, где все 365 дней в году светит солнце. (с мая по октябрь иногда капает дождик, бывают даже ливни)

Путешествие в эту страну точно станет незабываемым благодаря потрясающим пейзажам.

ПЦР-тест, сделанный не более чем за 96 часов до вылета.

Турция была и остается одним из самых популярных направлений среди российских туристов. 

Средиземноморские курорты считаются более бюджетными и популярны в основном среди российских туристов, но зато сезон длится там дольше, так как Эгейское море более прохладное.

Сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19 любой российской вакциной ИЛИ справку о перенесенной болезни в течение последних 6 месяцев ИЛИ справку с отрицательным ПЦР-тестом (должен быть сделан за 72 часа до въезда в Турцию). Вместо ПЦР-теста въезд разрешен со справкой, которая подтверждает сделанный экспресс-тест на антигены к коронавирусу (сделать нужно за 48 часов до прибытия в аэропорт Турции)

❌🚫 Куба. Страна вечного лета, танцев.

Интересное: Показываю, что можно увидеть если на один день поехать вокруг Серпухова.

сигар и рома! Если вы любите чистое море, белоснежный песок, но при этом хочется активного отдыха и насыщенной экскурсионной программы – вам на Кубу.

ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до вылета. По прилету, в аэропорту всем иностранцам будет сделан бесплатный ПЦР-тест. В случае положительного результата, турист будет отправлен на карантин. Что уже неоднократно происходило с нашими туристами и даже членами экипажа.‼️

Тунис, еще одна страна с развитой системой all-inclusive. Сезон длится с мая по ноябрь, самые комфортные месяцы — осенние. 

ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до вылета

Абхазия является одним из самых лояльных государств по правилам въезда – помимо стандартных броней на отель и медицинской страховки вам ничего не понадобится.

По прибытии в Россию из-за заграницы необходимо в течение трех дней сделать ПЦР-тест. 

Жду ваши вопросы 🤗

https://instagram.com/tourbiz.ru?utm_medium=copy_link

Интересное еще здесь: География.

Куда поехать без визы?.




Закрыть ☒