С Днем Рождения, Владимир Владимирович

Я хочу сегодня поздравить с Днем Рождения нашего любимого президента, Владимира Владимировича Путина.

С Днем Рождения, Владимир Владимирович
Президент России на фоне флага и герба

Я горжусь, что у нас такое президент. Кстати, Forbs в 2019 году назвала Путина самым влиятельным человеком на планете. И это правда.

Я горжусь как Путин относится к русскому народу, к своей стране и к исторической памяти. Он единственный кто сегодня вообще стал уделять так много внимание нашей семейной памяти каждого из нас, чьи предки прошли страшные годы войны.

Владимир Путин единственный из всех глав стран, кто сегодня говорит, что думает американцам и европе. Все остальные прогнулись и боятся запада и только поддакивают, давно лишившись своих суверенитетов.

Он пришел в тяжелые времена для России. В 90-е когда либералы и демократы растащили страну. Был бардак и был отлаженный механизм воровства.

Путин пришел и жесткими решениями и своей волей, сначала остановил войну в Чечне и перестала литься кровь молодых парней и мирных жителей Чеченской республики. Взял семибаркинщину в кулак и выгнал из Кремля. Тем самым показал тогдашним олигархам где их место и оторвал от власти.

Далее была тяжелая работа по восстановлению социальных сфер жизни страны. Была создана почти заново система здравоохранения, социальной защиты, образовательной системы.

С Днем Рождения, Владимир Владимирович
Президент России В.В. Путин

Понемногу люди начали получать зарплаты. Стали заново запускаться тяжелая и легкая промышленности.

Армия, которая в 90-х была нищая и позором страны, стала перевооружаться, переобуваться и получать новую современную форму.

Кстати, если бы Путин послушал орущих либералов и не стал бы заниматься армией, то кто знает, чтобы сейчас было с Россией...была бы она независимой. Не думаю

Сейчас армия России это одна из самых мощных и хорошо вооруженных армий мира.

С Днем Рождения, Владимир Владимирович
Вежливые люди в Крыму

Вспомним слова императора Александра III Миротворца

"Во всем свете у нас только два верных союзника, наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Вспомним Крым и "вежливых людей". Была проведена операция, которой не было и нет аналогов. Целый полуостров был взят под контроль без единого выстрела. Такое может сделать только сильная армия.

Не было мясорубки как на Донбассе. И жители Крыма почти 97% проголосовали за присоединение к России. Крым -наш!

И это еще одна безусловная заслуга нашего президента.

Владимир Владимирович очень много сделал для страны, для жителей этой страны. Много еще предстоит сделать. Но хорошее начало уже положено.

И кто бы как не выл, что плохо живут, видимо забыли, что в 90-е намного хуже и страшнее было.

СПАСИБО, Владимир Владимирович Путин! С Днем Рождения!




Закрыть ☒