Правильная прикормка для леща своими руками, которая реально привлекает крупных лещей

Прикормка для леща своими руками

Всем Привет! Сегодня как готовиться прикормка для леща своими руками, без улова точно не останетесь.

В интернете сейчас показывают много разных прикормок на леща из всего, что можно, но во первых они выходят дорого, а во вторых не работают как надо. Нам понадобятся: крупы пшённая, пшеничная, кукурузная и как всегда в процессе покажу два секретных ингредиента, приступим.

В первую очередь насыпаем пшено в сухую кастрюлю и ту да же добавляем чайную ложку корицы (первый секретный ингредиент),хорошо перемешиваем. Пшено впитает запах корицы и заливаем холодной водой, чтобы прикрывала на 1 см. В воду добавим 2 столовый ложки сахара, карповые любят все сладкое, сахар можно и не добавлять, но я всегда добавляю. Всё ставим на огонь и ждем пока закипит.

Пшено закипела, перемешиваем и убавляем огонь. Ждем что бы выпарилась вода и следите, что бы не пригорела наша каша, если пригорит можно выкидывать.

Вода выпарилась, но не до конца пшено водянистая и разбухла, сразу выключаем газ и накрываем крышкой. Оставляем минут на 5 пшено впитает остаток воды и разбухнет еще.

Обратите внимание: Почему узбеки едят плов руками?.

Пшено должно быть не доварена.

Кашка настоялась и самое время внести наш второй секретный ингредиент это молотое натуральное кофе 2 столовые ложки, хорошо перемешиваем и накрываем крышкой. Кофе отдаст все ароматы каши.

Наша каша стала темного цвета ВНИМАНИЕ ВАЖНО именно летом светлые прикормки отпугивают крупного леща.

Кофе с кашей распарились и запах на всю кухню. Продолжаем, добавляем пшеничную крупу для связки, много добавлять ненужно если 2 стакана пшена, то добавляем чуть больше половины стакана пшеничной, мелкого помола крупы.

И добавляем кукурузную муку, тоже приблизительно чуть больше пол стакана. Она нужна в основном для привлечения всей остальной мирной рыбы, но и лещ ей не брезгует. Все наша прикормка готова, даем ей остыть и бежим на рыбалку.

Такая прикормка для леща своими руками реально работает и привлекает именно крупных лещей.

Кому понравилась ставим лайки и подписываемся на сайт Самоделки для рыбалки. Ни Хвоста ни Чешуи, только крупный лещ.

Правильная прикормка для леща своими руками, которая реально привлекает крупных лещейСамоделки для Рыбалки и Рыбалкаzen.yandex.ru

Смотрите, также интересные прикормки, приманки, наживки и снасти своими руками:

Правильная прикормка для леща своими руками, которая реально привлекает крупных лещейЛучший чесночный ароматизатор для рыбалки своими руками, без заморочекСамоделки для Рыбалки и РыбалкаВчераПравильная прикормка для леща своими руками, которая реально привлекает крупных лещейВсе просто! Супер пенопласт с чесноком для рыбалки своими рукамиСамоделки для Рыбалки и Рыбалка2 дня назадПравильная прикормка для леща своими руками, которая реально привлекает крупных лещейЛучшая прикормка для рыбалки своими руками на сазана, карпа, язя, карасяСамоделки для Рыбалки и Рыбалка2 дня назадПравильная прикормка для леща своими руками, которая реально привлекает крупных лещейЛучшая пьяная кукуруза для рыбалки своими руками рецепт с фото и подробным описанием. С ней вы точно поймаете свои трофеи.Самоделки для Рыбалки и Рыбалка16 июляПравильная прикормка для леща своими руками, которая реально привлекает крупных лещейЛучшая прессованная макуха для рыбалки своими руками без пресса Рыба в шоке, рыбак восторгеСамоделки для Рыбалки и Рыбалка16 июля

Видео статьи https://www.youtube.com/watch?v=vPFAVtV5-G4

#прикормка #приманка #рыбалка #наживка #снасти #рыбак #самоделкидлярыбалки #прикормкасвоимируками #наживкадлярыбалки #приманкадлярыбалки

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Правильная прикормка для леща своими руками, которая реально привлекает крупных лещей.




Закрыть ☒