Обзор воблеров от Петровича. Копии на Jackall Magallon.. TsuYoki vs BearKing

В этой статье речь пойдет о копий на Jackall Magallon двух китайских производителей копий на воблеры TsuYoki и BearKing. Если кому лень читать видео обзора в конце статьи.

Что бы понимать на какие характеристики делались копии немного о оригинале. Jackall Magallon SP по форме тела является составным минноу в 113 размере весит 13,7 грамм с погружной способностью 0,5 - 1,0 метра. По типу плавучести SP (Suspending) — суспендер т.е. нейтральная плавучесть.

Первая копия TsuYoki GOT 115 SP по заявленным характеристикам производителя при длине 115 мм имеет вес 15,5 грамм и заглубление 0,5 -1,0 метра по плавучести суспендер. После моих измерений воблер до 115 мм не дотягивает при вытянутом состоянии от носа воблера до конца силиконового хвостика выходит 113,2 мм так же как и оригинал. Вес так же не дотягивает до заявленных у меня весы показали 15,11 грамм. По заглублению на граз примерно так и выходит как заявил производитель.

Вторая копия BearKing Magallon-113 по заявленным характеристикам производителя при длине 113 мм имеет вес 13,7 грамм с заглублением 0,9 - 1,8 метра.

Обратите внимание: Поступление воблеров Jackall.

По моим измерением опять несходство длина по тем же точкам, что и предыдущий воблер вышла 117,1 мм вес так же как и длина превзошел заявленному и получился 14,35 грамма.

Сравнение воблеров.

По форме тела без силиконового хвостика и расположению лопатки воблеры одинаковые. Разница размеров воблеров при замерах различается из- за размера силиконового хвостика. По углу загиба хвостовой части у TsuYoki меньше чем его собрата BearKing. Крючки по качеству хорошие, но у BearKing по размеру больше. При свете ультрафиолетом воблер от TsuYoki светится т.е. использовалась флуоресцентная краска, а BearKing простая. С характеристиками вроде все ясно есть небольшие различия, но по моему мнению на ловлю рыбы не влияющие. Есть самое главное различие которое важно для бюджета это цена которая различается между ними почти в три раза, что не в пользу TsuYoki. Если вы хотите сэкономить ип готовы ждать в районе месяца то для вас подойдет BearKing Magallon-113

Если вам понравилась статья, незабываем ставить палец вверх👍, оставить свой комментарий и подписаться на наш канал: 🎣Петрович на рыбалке 🐟.

#обзор воблеров от петровича #Петрович на рыбалке #рыбалка на спиннинг #ловим хищника #рыбалка летом

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Обзор воблеров от Петровича. Копии на Jackall Magallon.. TsuYoki vs BearKing.




Закрыть ☒