Поступление воблеров Jackall

Новости Rybalkashop

Уважаемые рыболовы, рады сообщить вам о поступлении воблеров Jackall. Эти японские приманки широко известны своим качеством и высокой эффективностью. Каждая новая модель разрабатывается с помощью компьютерных технологий и изготавливается из качественных современных материалов. Воблеры Jackall работают эффективно даже в условиях слабого клева и показывают отличные результаты по щуке, язю, голавлю и другим хищникам. Эти приманки очень популярны среди российских рыболовов не только благодаря своей результативности, но и за счет широкого ассортимента.

Но, прежде всего, несколько слов о новинках. Так, легендарная линейка Rerange пополнилась новой модификацией: минноу длиной 11 см и весом почти 16 грамм с заглублением до 2-х метров. Rerange 110SP MR создан для твичинга, на рывковых проводках воблер максимально интересно играет с уходами в сторону и разворотами, имитируя движения испуганной рыбки. Воблер идеально подходит для ловли зубастой щуки, крупного окуня, а также судака.

Главная особенность линейки воблеров Rerange - новейшая система дальнего заброса, запатентованная фирмой Jackall. Ее уникальность заключается в четырёхграммовом вольфрамовым грузике, имеющем флюорокарбоновую оболочку. Благодаря этому покрытию груз легко передвигается по специальному каналу в корпусе воблера, что позволяет добиться удивительной дальности и точности заброса даже в ветреную погоду.

Jackall Rerange 110SP MR

Jackall Rerange 130MR

Еще одна новинка появилась в линейке составных воблеров Magallon – теперь воблер представлен в медленно-тонущем исполнении (SS – slow sinking). Масса воблера стала больше, поэтому забрасывается он дальше и точнее. При длине 11.3 см вес воблера составляет 14 грамм, а заглубление до полутора метров.

Воблеры линейки Magallon оснащены мягким хвостиком (устойчивым к острым зубам щуки), который дополнительно соблазняет и выманивает пассивного хищника. Оптимальными условиями для применения данного воблера являются мелкие водоемы. Magallon размашистыми движениями (даже при пассивном твичинге) соблазнительно действует на неактивного хищника, заставляя его атаковать.

В модельном ряду Magallon есть и уменьшенная версия - Tiny Magallon, длиной 88 мм. Воблер подходит как для медленной проводки, так и для активного твичинга.

Jackall Magallon SS

Jackall Tiny Magallon

Jackall Mag Squad 115SP показывает высокую эффективность при охоте за крупным хищником на различных водоемах нашей полосы и может похвастаться отменными результатами при ловле активной щуки как на водоемах с течением, так и без него. Для улучшения полетных данных Mag Squad оснащен системой дальнего заброса. Движения воблера сопровождаются привлекающим хищника звуком, который издают шарики, расположенные в двух шумовых камерах в теле приманки. Mag Squad 115SP благодаря нейтральной плавучести зависают в толще воды во время пауз, что очень эффективно привлекает хищника на атаку. Хорошо подойдут для облавливания обширных акваторий

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Поступление воблеров Jackall.




Закрыть ☒