Наш Стан

Наш Стан
Стан!

Хочу поделится историей нашего стана на малой реке! Этому месту, на речке уже очень много лет.Я не буду говорить название речки,из своих соображений. И так продолжу! Раньше это было просто место, куда ходил народ,половить рыбку,нороду ходило много это были начала 90 х годов, я был ещё совсем маленьким. Но это место мне запало в душу очень сильно, мы туда ходили с братом и Отцом часто. На речке у нас! Водится разная рыба, так наша речка вподает, великую реку Обь.

Наш Стан
Омут!!!

В реке вводится щука, налим, карась, окунь, чибак, краснапёрка, ёрш, пескарь, подлещик. Говорят рыбаки что ещё есть созан и линь! Но это говорят, я сам не ловил и не видел.

Наш Стан
Щука

Но щуки и всей перечисленой рыбы в достатке.

Вот прошло время я уже не тот ребёнок которого брат и отец брали на рыбалку. У меня уже довно своя семья, мне очень повезло что мая супруга разделяет моё хобби и увлечения, рыбалкой и охотой! Ана сома безумно любит

Наш Стан
Карась!

рыбалку. А детям мы это просто прививаем, ани часто ходят с нами, а главное что рыбалка им безумно нравятся.

Вот отсюда и пришла у меня идея построить на том простом месте стан! Мы с супругой по думали, а почему нет. Сейчас уже не те времена, когда придя на реку ищешь место где по рыбачить, нород перестал ходить на нашу реку.

Наш Стан
Щучки!

Ну вот мы решили, построить там стан, принесли досок, сделали столик, а ещё из полет сделали пол возле берега, чтобы стоять не на глине. Ещё организовали умывальник, и костриша, пренесли камней выложили ямку для костра.

Наш Стан
Уха!

И теперь уже на протяжении многих лет мы ходим туда отдыхать, по рыбачить, сварить ухи! Да просто отдохнуть. Пусть уловы у нас не самые трофейные, зато с душой!

Наш Стан
Улов!

Вот это для нас жизнь! Вот это называется природа, лучше всякого Таиланда и Турции! Ведь только на природе ты настоящий.

Хочу пожелать читателям счастья! Здоровья! И отдыхайте больше на природе и с душой! Спасибо всем!




Закрыть ☒