Забросил спиннинг, а вытащил второй спиннинг!

Всем привет ! Сегодня я расскажу вам очень необычную историю которая произошла со мной на днях на рыбалке не далеко от дома.

Собрался я значит на рыбалку не далеко от дома на очень маленькое водохранилище. Шириной оно около 150 метров и длиной в километр .

Взял я лайтовый спиннинг тестом до 13 грамм , силиконовые приманки и пошёл ловить окуня. Ловил я два часа поймал 12 окуней и клевать перестало. Потом я решил двигаться вдоль водоёма в сторону дома и делать забросы. Прошёл метров 30 и вдруг зацеп. Начал дёргать и зацеп начал двигаться. И вытащил я на берег спиннинг  MAJOR CRAFT FIRSTCAST FCS-632ML с катушкой Daiwa. Я был приятно удивлён, ведь спиннинг был просто в отличном состоянии и катушка DAIWA LEGALIS LT2000D была тоже в порядке.

Забросил спиннинг, а вытащил второй спиннинг!
Фото из интернета.

Я решил брать новый спиннинг и идти домой. И ко мне подошёл мужик, который за этим наблюдал и улыбнувшись сказал: «4 дня назад, мой сосед собрался переезжать и за день до уезда решил порыбачить на пластиковой лодке и перевернулся, сам выплыл, а лодка со спиннингами утонула.» . Я сказал у тебя номер его есть, спиннинг бы вернули . А он сказал: «Его телефона у меня никогда не было, лучше себе возьми.» И пошёл я довольный домой. Всё высушил, катушку смазал. И оба опарата были в отличном состоянии. Невероятно! Необычная рыбалочка выдалась!

Ни хвоста, ни чешуи!




Закрыть ☒