О текущем

Пишу заметку, чтобы меня не потеряли. В конце будет ссылка на вторую часть истории "Мне снятся странные сны". Не переключайтесь.

Погодная новость: у нас день холодно, день тепло. Всё зависит от доброты солнышка: оно либо светит и радует, либо влажность зверствует, и холодок пробирается под домашнюю тёплую одежду.
Сидим с Хорхе пьём утренний имбирный напиток и Хорхе мечтает:

- Марина, как откроются магазины, мы поедем купим тебе новую одежду, оптимистично заявил Хорхе.
-Хорхе, мы же три месяца никуда не ходим и ещё долго не пойдём с таким руководством страны. Я ещё «старую» одежду ни разу не надела. Мне нужны только новые домашние тапочки.


Одежда перестала быть актуальной. Есть на выход комплект одежды: джинсы, водолазка и курточка. Вот в ней и выхожу в этот «изменённый» мир.

Теперь от погоды ещё зависит, что я хочу на ужин. Обычно это полезная пища (смузи, салат и т.д.), но когда холодно тянет на бесполезную.

О текущем

Сегодня уговорила себя, сначала смузи из шпината, и только потом булку с маслом.
Вчера не смогла себя уговорить на салат и поужинала варёной картошкой и солёной капустой из германской металлической банки.

Капуста напоминает мелко нашинкованную капусту, которую засолили, в пакет полиэтиленовый положили, узелок завязали и на балкон на мороз выбросили. Достаёшь, а она такая мягкая, не хрустящая, но кисленькая. Не совсем то, что я люблю, но в охотку идёт хорошо.

О странных событиях.
Вчера написала первую часть истории " Мои странные сны". Такие истории не считаются позитивными, и не всем людям нравится их читать.
Думала — писать, не писать. Говорят, что если рассказать, то не сбудется. Поэтому написала.

сайт не любит такие темы, дабы не причинять людям душевные страдания.
Первую часть опубликовала на этом сайте, старалась написать более мягко, но вот вторая часть она более эмоционально «тяжеловатая», если так можно выразиться. Поэтому публикую на своём блоге. Если вы впечатлительны, то вам лучше добровольно отказаться от продолжения истории.

О текущем

В этой серии получится три части , и надеюсь, что продолжения у этой истории не будет, имею в виду, что не "горю желанием иметь материал" на четвёртую и пятую части. Такой опыт мало приятен и не хочется его повторения))).

Все части опубликую в одной статье у себя на личном блоге. Кто уже читал первую часть пролистайте сразу до 2 части. Мне снятся странные сны (часть 1 и 2)

Всем желаю хорошего настроения и только позитивных событий.




Закрыть ☒