Чем женщины в Германии отличаются от россиянок?

Есть миф, что немки некрасивы. На самом деле это не так. Много миловидных девушек с тонкими чертами лица. Но это не бросается в глаза, потому что немки не стремятся демонстрировать свою женственность и привлекательность. Они не красятся, не делают причесок, очень просто одеваются: куртка, джинсы, кроссовки.

Но, главное, на их лицах отсутствует выражение: «Я жду встречи с мужчиной», присущее нашим женщинам. У немок хорошие фигуры, они спортивные, подтянутые.

Чем женщины в Германии отличаются от россиянок?

В обычной жизни женщины не стремятся выглядеть привлекательно, но зато когда они идут в театр, ресторан, то соблюдают дресс-код и одеваются по-вечернему. А в обычное время они преподносят себя скромно и просто, не выделяясь. Этим они отличаются от наших женщин, которым постоянно присуще желание «нравиться». Это объясняется и тем, что мужчин у нас мало, поэтому надо всегда быть готовой к встрече с судьбой и выглядеть на все сто.

Чем женщины в Германии отличаются от россиянок?

В Германии женщина задает тон в отношениях и диктует условия, которые ее устраивают. При этом ее внешность роли не играет и не является причиной каких-то комплексов. Каждая представительница слабого пола уверена, что будет востребована, это даже не вызывает сомнений. К тому же там нет такого жесткого возрастного ценза, как у нас.

Чем женщины в Германии отличаются от россиянок?

Немки очень самостоятельны, независимы, не рассчитывают на мужчину, стараются в жизни пробиваться сами.

В семье немки чувствуют себя уверенно. Часто не готовят. Если в немецкой семье оба супруга работают, то все домашние обязанности делятся пополам. Это настолько привычно и естественно, что даже не обсуждается. В этом немки заметно отличаются от наших женщин, которые все взваливают на себя и помимо работы готовы везти на себе весь дом, лишь бы муж был рядом.

Понравилась статья? Тогда подписывайся на мой канал!




Закрыть ☒