Надоело готовить и мыть посуду, а также другие новости обычной жизни

Добрый день. Меня зовут Марина. Живу в Перу.

Надоело готовить и мыть посуду, а также другие новости обычной жизни

У меня такое ощущение, что я только готовлю и мою посуду.
Нас живёт только двое.

Как справляются те у кого большие семьи, для меня уже загадка. Если только сварить большую кастрюлю супа, но у меня этот номер не пройдёт.

До всей этой ситуации с сидением дома, довольно часто выходили пообедать в кафе. И ощущения «вечной кухни» не возникало. Несмотря на то что к ресторанной еде отношусь равнодушно, сейчас с удовольствием сходила бы куда-нибудь.

Мои нелюбимые занятия по домашней работе: гладить, пылесосить. А после карантина появится мыть посуду ))).

В перерывах между едой и посудой успела:


- Сделать набросок статьи на «Записки из Перу».


- Записать, смонтировать и загрузить видео туда же.
Оказывается, что сейчас видео, который загружены на сайт, можно вставлять в свои статьи. Поэтому это видео оставлю и в этой статье.
Раньше такой возможности не было. Я могла вставлять видео только с Ютуб сайта.

- Провела с сестрой рабочее совещание. Поддержка при открытие сайта, это самая важная вещь. Спасибо всем, кто в комментариях попросил ссылку на её сайт и готовы помочь в развитии. Я обязательно оставлю ссылку, но позже, примерно через месяц.

Я хочу посмотреть, как развиваются новые каналы без привлечения помощи. Мне необходимо посмотреть, сколько потребуется времени.

А если я сейчас оставлю ссылку, то эксперимент будет не чистым. Потому что новенький человек открывая канал, не имеет поддержки в виде родственника, который просит своих читателей помочь.

Через неделю расскажу, как у нас идут дела.

Из эмоционального за день:

Какой-то клиент сегодня разозлил Хорхе. Позвонил и сказал, извините денег нет, платить не получиться. Диалог длился долго. Хорошо, что Хорхе умеет быстро переключаться с работы на личную жизнь.

Мне вот если настроение испортить, то я два дня отхожу. Настроение падает, с ним энергия и потом нужно всё это поднимать. Благо это редко случается.

Завтра у меня по плану парикмахерская: подстричь Хорхе и покрасить себе волосы. Подстригу, как могу. Все будет лучше, чем сейчас ))).

* В видео разговоры о погоде, парне с тележками, моем тугодумстве , а в конце зарисовка из благополучных районов. Бедные районы снимала с телевизора.




Закрыть ☒