Конкретные фото продуктов и цены

В прошлом году многие выбрали Аргентину в качестве страны эмиграции. Многие люди только думают об этом.

Первое, о чем думают многие будущие эмигранты, – это цены. Чтобы было удобнее разговаривать, давайте посмотрим на продуктовый набор из супермаркета Аргентины, стоимость которого на момент покупки составляла 2250 рублей.

Будут только конкретные изображения продуктов и цен. Вы можете писать цены в местных аргентинских песо, но это будет довольно бессмысленно, потому что в стране сумасшедшая инфляция, и все цены пытаются привязать к иностранной валюте. К тому же официальный курс в два раза отличается от реального (черного) курса, по которому страна живет и покупает продукты.

Поэтому для простоты цены сразу будут в рублях на январь 2023 года.

Начнем со знаменитого аргентинского мяса. Она очень вкусная, а говядина стоит около 300 рублей за килограмм. Курица стоит около 110 рублей.

Все мясо на фото стоит около 750 рублей.

Далее идут фрукты и овощи.

Обратите внимание: Зашла в китайский супермаркет на Филлипинах. Происхождение и назначение многих продуктов так и не поняла.

В Аргентине они стоят примерно столько же, сколько в России, экзотические авокадо и манго дорогие, яблоки и морковь дешевые.

Авокадо - по 70 руб

Манго - по 70 руб

Яблоки - 70 рублей за килограмм

Груши - 70 рублей за килограмм

Картофель - 50 рублей за килограмм

Морковь - 50 рублей за килограмм

Помидоры черри - 300 рублей за килограмм

А на фото изюм, стоит 100 рублей за баночку

Общая сумма за все фрукты и овощи с рисунком - 600 руб

Кстати, это запаллито, вкуснейший аргентинский кабачок или тыква. Стоит около 50 рублей за килограмм.

В Аргентине нет творога, ближе всего рикотта. 70 рублей за баночку.

В набор также входило еще одно молоко. Местные не очень хорошего качества, зато дешевые. Импорт лучше, но дороже.

Местный сыр типа моцарелла - 100 руб

Молоко - 30 руб

Сливки - 70 руб

Творог из Дании - 160 руб

Это тесто для пирогов. Очень популярен в Аргентине. Стоимость 70 рублей за упаковку из 12 пирожков.

Еще на картинке не ваши итальянские ньокки, лепешки, оливки, сок и три бутылки воды.

За все вместе вышло 2250 рублей. Как думаете, дешево или дорого?

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Конкретные фото продуктов и цены.


Где-то на самом краю земли, там где лютая зима властвует без малого десять месяцев в году, там где "царство" вечной мерзлоты и пол...
Характер хода выражается степенью Энергичности и быстроты. Ход энергичный может не обладать большой быстротой, но он во всяком случае отли...
Всем привет! Продолжаю серию публикаций о Чечне и в частности о Грозном, где мы побывали в августе 2019 года.Я думаю, что всем, кто путешест...