Норвежец оформил свой участок в стиле Среднего Запада США

То, что в Норвегии много похожего на США - я уже не раз об этом говорил, начиная с американских автомобилей и заканчивая домами, построенными в похожем стиле, но есть одна вещь, которую норвежцы не видят вышли как американцы. Это люди...

В моих путешествиях по США, как только я останавливался у дома или на автозаправке, хозяин подбегал ко мне, чтобы поговорить, спрашивал, где, что меня привлекло, а иногда даже предлагал посидеть в его машинах. В Норвегии все совсем по-другому, и это удручает.

Норвежцы есть норвежцы. Любят яркие краски, очень добродушны и гостеприимны, но выйти пообщаться - нет, если хочется. Хозяин этого дома, например, выглянул за дверь, кивнул на мой вопрос, можно ли фотографировать, и скрылся обратно внутрь. И это случалось не раз, когда норвежцы избегали лишних разговоров и общения.

Но при этом норвежцы очень умные люди!!! Помогали нам на заправке, когда у нас не было крон и топлива, и карта Union Pay не работала, а российские банковские карты годятся только для фигни.

Обратите внимание: Участок дороги М-7 лыского - М-4 Воронеж, почему я каждый раз боюсь Тамбовского волка, когда он мелькает мимо меня.

Нас перевезли бесплатно на платном пароме (часть паромов тут платная, часть бесплатная). Они перенесли его, потому что не принимали наличные, а карта Union Pay.. ну, вы поняли. А в остальном норвежцы очень классные и проблем никогда не было.

Но этот дом просто чудо. Тем более, что это всего лишь жилой дом, хозяин которого сам оформил свой участок в американском стиле. И заметьте, ракета летит не в Ирак, не в Россию, не в кого-то еще, а на Луну. никакой агрессии и политики, что опять же благодаря Норвегии.

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Норвежец оформил свой участок в стиле Среднего Запада США.




Закрыть ☒