Путешествие к черному пляжу, интересным местам и удивительной природе

Исландия, черный песок, водопады. Какая красота окружает нас в каждом уголке нашей земли. Вулканы, ледяные глыбы. Самый удивительный остров в мире. Остров можно обойти за двенадцать дней. По приезду ваши документы будут проверены и проведены все необходимые процедуры.


Город был основан в 874 году, сегодня это самая северная часть государства. Если вы гуляете по местным улицам, то должны знать, что в автобусах принимают только наличные. Аренда автомобиля также является хорошим вариантом. Красивый город без лишних излишеств, тихие улочки, разнообразие красок очень хорошо дополняют место. По пути можно увидеть табуны лошадей. Исландские лошади очень уникальны. Люпиновое поле, одно из красивейших мест Исландии. Эйфория от красоты природы переполняет. Здесь не растут деревья, большая часть земли покрыта лавой и песком.

Обратите внимание: Сколько мы потратили на наше двухнедельное путешествие в Паттайю. Делюсь бюджетом поездки.

Вулканы не такие, какими их привыкли видеть на картинке, они плоские, но от этого не менее красивые. Реки, покрытые ледниками. Черные бесконечные пляжи.

Дир Холи, самое неописуемо красивое место. Нужно быть осторожным, здесь много птиц и сильный ветер. Красивый закат. Недалеко от этого места есть деревня, замечательные люди и теплая атмосфера. Перекусить влетит в копеечку, как и бензин, еда дорогая.
Вы должны попробовать различные местные морепродукты. Местные блюда очень креативны. Для туристов в магазинах продается китовое мясо, лосось, сезонная рыба, омары, баранина, бифштекс, вода, которую можно пить из-под крана. Можно приготовить все самому, но в ресторане будет намного лучше и вкуснее.

Многие прилетают в июне, потому что здесь много птиц, и за ними интересно наблюдать. Фотографы прилетают, чтобы понаблюдать за главной птицей Исландии — тупиками. К ним можно подобраться очень близко, они не пугливы. Они также создали специальную платформу, огибающую весь нос.
Ледниковая лагуна, очень популярное и уникальное место. Ледникам, которым там несколько тысяч лет, они обрываются и утекают в сторону моря, а прибоем возвращаются к бриллиантовому пляжу.  

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Путешествие к черному пляжу, интересным местам и удивительной природе.




Закрыть ☒