От героев былых времён, до нынешних

Людей трясёт на кочках Мировой истории. Все подпрыгивают и надувают щеки .В повозке нарастает напряжение. Не надо косится друг на друга, вы в одной лодке)

 И так новости на сегодня. 

 Сейчас очень много разной инфы сыпется , на всеми животрепещущую тему. С одной стороны кричат одно, с другой противоположное. Пойди ка разберись с этим, колошматит не по детски.

 Ругающие сегодняшнюю власть брыжют слюной на своих апонентов, те в свою очередь дают сдачи будь здоров. 

 Я смотрю на это , и задаюсь вопросом , неужели нельзя эти два лагеря помирить? К сожалению на данный момент, нет. Время расставит все на свои места, как бы банально это не звучало.

 Главы государств это визитная карточка народа который он представляет. Поэтому смотрим на себя со стороны, и делаем выводы. Если кому-то что-то не нравится, то все вопросы можете адресовать к себе.  

На худой конец взгляните на Байдена, и сравните. Бедная седая Америка, рассеянный взгляд, трясущиеся руки, плохая память и глупые не внятные речи. Как она ещё держится? Пора на покой , однозначно.

 Куда стремится мир? В пропасть? 

 Нет, моё мнение мир всегда развивался и развивается . Только сейчас кажется, что он решил себя уничтожить. Люди сошлись на мнении, "утоплю ка себя в  негативе," лучше не придумаешь. Сочувствую им. 

Смотрю, наблюдаю. Вижу необходимость нашей страны воспрять Духом. Сделать кучу важных обновлений для своего завтра , дабы поспевать за временем. Странам запада придется осознать, что их методы устарели, и не так уж они сильны как себе представляли. Каким методом наша страна решила это сделать, мы услышали через уста нашего президента. Не мне судить как правильно управлять страной, у меня нет истинных данных о внутриполитических страновых отношениях. То что нам позволено видеть через СМИ лишь верхушка айсберга. Поэтому доверяю тому кто у руля, другого у нас нет. 

Мы как фигуры на шахматной доске, расставлены в нужном и важном для себя месте. Каждому из нас сейчас ох как не просто.

  Мне вообще по первости казалось, что нужно бросить всё и бежать спасать тех кто пострадал. Такой депресняк был первые две недели. Показывают по телевизору про подвиги нынешних героев, и про фашизм. Я где нахожусь? В 1941? Это я так, навеяло что-то.

Обратите внимание: Выйдя на улицу без справки, можно оказаться крайним и получить штраф! Весёлые времена наступают!.

Тьфу, тьфу..чур меня! 

 По нашим временам, к героям добавлю ещё одну категорию людей. Которые не наводят суету, а выстраивают уже сейчас благоприятные условия для развития нашей страны. Те кто не забыл что такое Совесть и Любовь к родине! А есть и те кто только сейчас вспомнил, что это у него имеется. Во истину , пока гром не грянет.

  А что мы то, простые люди? В чем тогда наш подвиг? Мы же сидим возле телека, и охаем. Кудахтать не мешки ворочить! Давайте тоже приобщимся к героям. Наша задача ,построить в своих семьях Лад и Уют. 

  Считаю прежде, нужно взглянуть правде в глаза, и ответить на вопросы "что я сделал толкового для развития себя? Что доброго сотворил в своей семье!  Каких людей выбирал в свое окружение? А с соседями как? Часто я признавал свои ошибки? Бежал ли я от трудностей ? Стремился ли я лучшему ? " 

 Лучшее занятие на сей момент, это развитие и созидание . Пришло время объединения, и большого прогресса. За ум возьмёмся , всего добьемся! Так говорят?  Создавать свою страну куда почетнее и веселее, чем тратить время на сплетни и пересуды. Не заметим как вырастут сообщества и организации, у которых вектор направлен будет на развитие нашей страны. Остальные отвалятся за ненадобностью. Социальная жизнь улучшится, если Все мы постараемся. Всё что в стране создается или разрушается, это делаем Мы. 

  

  Давайте не будем наивными.

#мировые новости #личное мнение #герои россии #страны мира #рассвет #возрождение россии

  #саморазвитие #будущее россии #вместе мы сила

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: От героев былых времён, до нынешних.




Закрыть ☒