Родные душевные просторы, деревенский край. Рубрика одним кадром продолжается.

Обожаю нашу глубинку. Иногда встречаются такие сёла и деревни, из которых не хочется уезжать. Да, я всё понимаю, я турист, а тут люди живут. И так себе живут, поскольку надо за хлебом в соседнюю деревню ездить. Но я сейчас о картинке. О настроении и образах.  Про бедную деревню я уже писал.

Гуляя по единственной улице, мы обратили внимание вот на это аляповатое здание. Оказывается, это гостиничный комплекс и сюда даже приезжают туристы. Заглянув во двор я обнаружил кучу хлама и какого-то старья. Но это дело вкуса, кому-то нравится.

Мы посмотрели, посмотрели и отправились дальше, а на обратном пути нас атаковала стая разъярённых гусей. Как кто-то из подписчиков сказал - деревенская гопота.

Родные душевные просторы, деревенский край. Рубрика одним кадром продолжается.

Гуси настолько потеряли берега, что подбежали ко мне (я ростов 186 и крупный такой) и один начал долбить мои ботинки своим клювом.

Я настолько офигел что не успел ему дать по голове - тут показалась машина и эти черти стали сдавать позиции, отступая на второй рубеж обороны!

Мы ржали наверно с полчаса. Я не хотел уходить и фотографировал этих гадов, пока их не позвали на обед. И тут уж они забыли про подозрительных прохожих и бегом устремились к хозяину.




Закрыть ☒