Необычные зигзаги на горах: ипопланетяне или их создают люди

Горные пейзажи, наверное, самое красивое зрелище, созданное матушкой - природой. Горные горизонты радуют глаз, дарят позитивные эмоции, успокаивают и рождают фантастическое воображение.

Необычные зигзаги на горах: ипопланетяне или их создают люди

Космические гости на поверхности гор: тайна поднебесных вертикалей

Посмотреть на красоты земных фантазийных зигзагов приезжают люди со всего мира. Каждый раз, проходя горными тропами, туристы задаются вопросом: кто вырисовывает такие орнаменты на горной твердыне? Многие задумывались уже не раз над тем, что такие художественные шедевры могут сотворить только интеллектуальные существа. Так, люди пришли к выводу, что отпечатки на горных вершинах оставляют инопланетные существа, прилетавшие на Землю из других цивилизаций.

Необычные зигзаги на горах: ипопланетяне или их создают люди

Начались масштабные исследования, уфологи со всего мира проводили эксперименты, наблюдали за горными массивами, изучали следы на поверхности вершин и брали почву на анализ. Доказать достоверность вмешательства других цивилизаций в создание абстрактных зигзаговидных рисунков не удалось, однако, мнение о пришельцах с высоким интеллектом, оставивших отпечатки от навигационных летающих аппаратов, до сих пор имеет место быть.

Необычные зигзаги на горах: ипопланетяне или их создают люди

В фантастической литературе появилось много информации о космических гостях с других планет. Из литературных рассказов и документальных лент следует, что любимым местом дислокации пришельцев, являются горы. Многие источники информации сообщают о реальных НЛО, приземляющихся высоко в горах и оставляющих после себя следы в виде волнистых линий.

Необычные зигзаги на горах: ипопланетяне или их создают люди

Люди привыкли верить в невероятные события, интригующие факты и сверхъестественные явления. Инновации развиваются скоростными темпами, сегодня появилось много приборов, фиксирующих неземную энергию. Уфология, как наука, накопила много интересных фактов и материалов о невероятном и тайном внедрении гостей из космоса. Гипотетически можно предположить, что так оно и есть, а можно и засомневаться. Сколько людей, столько и мнений.

Нерукотворные зигзаги. Загадочные знаки горной стихии

Зигзаги на поверхности гор имеют абсолютно земное происхождение. Есть научная точка зрения, доказывающая, что оттиски волнообразного характера, появляются в результате сильных вихрей, гуляющих по вершинам гор. Вихри не только создают оттиски в виде волновых линий, но еще имеют электрические разряды и светятся во время бури.

Природные процессы высоко в горах происходят регулярно, так появляются все новые и новые орнаменты, привлекая сюда любознательных и суеверных туристов.

Необычные зигзаги на горах: ипопланетяне или их создают люди

Ученые биологи доказали, что термиты, находясь глубоко под землей, роют траншеи и поедают корневую систему растений, которые покрывают горы. На этих местах трава больше не растет, получаются нерукотворные рисунки в виде фантазийных зигзагов. Природа творит чудеса. А нам остается любоваться красотой этих горных ковров с космическими орнаментами и задумываться о создании природных шедевров нерукотворного искусства.

Если статья вам понравилась, ставьте большой палец вверх и подписывайтесь, чтобы первыми видеть новый материал — ПОДПИСАТЬСЯ




Закрыть ☒