Как себя вести? Мир разделился на два лагеря и кто прав, не понятно.

Вчера снова был в перекрёстке. Попытка заказать все продукты и сопутствующие товары не увенчалась успехом. Многие сервисы очень долго делают доставку и не всегда всё есть.

Как себя вести? Мир разделился на два лагеря и кто прав, не понятно.

В магазинах полно народу. Кто-то в масках, кто-то нет. Кстати, маски тоже не везде купить можно. Кто-то соблюдает дистанцию, ком-то всё равно. Ну хоть на кассах все сидят в перчатках и масках. И вот я подхожу к очереди, что бы занять место. Соблюдаю дистанцию в полтора метра.

Передо мной стоит мужчина, с двумя детьми, им лет по 11-12. Мало того что они без масок, они едят лаваш.

Окей, ты не веришь в инфекцию, а это по меньшей мере глупо.  На ровном месте ничего такого не было. Но ладно, не веришь. Зачем брать в магазин с собой детей? Они никакой полезной нагрузки не несут, а вот распространять заразу могут. И этот лаваш? Неужели нельзя потерпеть до дома?  Я то и в более спокойные времена не решался в магазине есть ватрушки, а сейчас это выглядит как минимум странно.

Как себя вести? Мир разделился на два лагеря и кто прав, не понятно.

Ну и соцсети. Кого-то даже пришлось удалить из ленты. Баталии и срач поднялся невероятный. Особенно после второго выступления Путина. Понять можно каждого, но то, что диалог превращается в ежедневный срач, это явно не решение появившихся вопросов.




Закрыть ☒