Силиконовые приманки Тула Черви Лапша

Уважаемые любители рыбалки, каждый год на российском рынке появляется большое количество снастей, предназначенных для форелевой ловли. Сегодня уже не сложно найти профильное удилище или блесну, однако уловистая съедобная резина «троут» формата по-прежнему в дефиците. Тульская торговая марка Milmax рада представить вашему вниманию ассортимент оригинальных силиконовых червей Лапша, подходящих для area и stream рыбалки. Благодаря ряду особенностей, они заслужили уважение не только в кругах любителей, но и профессиональных форелятников, выступающих на соревнованиях.

Этот вид приманок давно является приоритетным для ловли форели на платных прудах. Интересна Лапша тем, что способна привлекать и провоцировать на поклевку рыбу с разной активностью.

Оснащение червей для форели чаще всего происходит посередине. Для этих целей посередине червяка Milmax "Лапша" расположено круглое утолщение, за которое удобно цеплять крючок. Утолщение так же не дает приманке разрываться (приходить в негодность) от первой же поклевки. Анимация на такую приманку может применяться абсолютно разная. Если не огружать червя, то можно достаточно долго держать его в перспективной точке на одном горизонте.

Тульская приманка Milmax "Лапша" очень универсальная - ей можно ловить на спиннинг по открытой воде, как на неоргуз, так и на разнесенке типа сплит-шот.

Обратите внимание: Для рыбалки силиконовые искусственные двухцветные приманки. Где купить..

Она подойдет для ловли с бомбардой и просто на поплавочную удочку. Зимой можно ловить на удочку как с поставушкой, с ловлей на анимацию, так же можно оснастить ей жерлицу. Т.е. Milmax #Лапша - всесезоная приманка.

Изготовлены черви Лапша из эластичного, прочного, износостойкого силикона. Представлены тульские приманки в нескольких расцветках, т.к. мы все знаем, форель - дама с капризным характером. Широкая цветовая гамма делает силиконовые приманки #Milmax Лапша эффективными в разных условиях. Разработчики резины прислушиваются к обычным рыбакам, поэтому существующий диапазон окрасок постепенно расширяется. В наличии имеются расцветки как натурального, так и провоцирующего плана. Форель, как известно, привлекают яркие объекты.

Все приманки Milmax Лапша производятся на самом высокотехнологичном оборудовании из экологически чистых материалов под жесточайшим контролем качества.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Силиконовые приманки Тула Черви Лапша.




Закрыть ☒