Привет, мир!

Здравствуйте друзья! Меня зовут Кирилл, и я увлечен рыбалкой.

2020 год уже подходит к концу, а вместе с ним и сезон ловли по открытой воде, поэтому первый мой пост будет посвящён подведению итогов. Но сначала коротко расскажу о себе.

Сейчас мне 29 лет, последние 5 живу в Москве, работаю в сфере FMCG и женат на самой прекрасном человеке на свете. Рыбалкой увлечен с детства, но активно спиннинговой ловлей занялся только в конце 2019 года.

Ну а теперь более подробно о рыбалке.

В данный момент ловлю исключительно на спиннинг, очень люблю ультралайт и экстраультралайт. Практически весь год до осени ловил на Москва реке и на малых речках ближайшего Подмосковья. Придерживаюсь принципа поймал - отпусти, по мере возможности, все приманки стараюсь оснащать безбородыми крючками.

Благодаря большому разнообразию снастей, смог достаточно неплохо расширить видовой состав пойманной рыбы, активно изучаю ловлю в стиле мормышыинг.

Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!

А ещё в августе вместе с супругой совершили небольшой трип по Крыму, побывали в Ялте, Севастополе, Евпатории, на мысе Тарханкут. Старался порыбачить везде. Много времени рыбалке конечно не удалось уделить, но небольшой опыт морской рыбалки получить все же смог, это было незабываемо. Каждая рыбалка завершалась потрясающими закатами, поскорее бы вернуться туда снова.

Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!

Но на этом мои путешествия не закончились. В сентябре побывал в республике Дагестан. Так как летели на самолёте, смог с собой взять лишь тревел спиннинг и несколько коробок с приманками. На Каспийском море к сожалению рыбалка не сложилась, дули сильные ветра и мои снасти не позволяли комфортно ловить, но смог половить на реке Сулак и Чиркейском водохранилище. Конечно, я рассчитывал на форель) но опыта не хватило найти и поймать этого представителя лососевых. На Сулаке смог найти только бычков, но зато это были самые красивые бычки в моей жизни) На водохранилище активно клевал только окунь. На этом мои рыболовные приключения в Дагестане закончились.

Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!
Привет, мир!

Ну а в октябре я активно увлёкся спортивной ловлей форели. Об этом будет мой следующий пост. Скажу лишь что за месяц успел поучаствовать в 5 мероприятиях, и даже довелось занять призовое место. Спасибо что дочитали до конца, до встречи!)




Закрыть ☒