Честный отзыв о ловле на вертушку Mepps Aglia осенью

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о моих походах на осеннюю рыбалку и использовании вертушки французской фирмы Mepps Aglia 3 в серебренном цвете.

Так, в один из сентябрьских дней, я по своему обычаю отправился на рыбалку со спинингом, по привычным местам. В моем рационе, как и всегда были разные блесны, много разного съедобного силикона и несколько воблеров.

По приходу на водоем, первым делом было принято решение изучение его, и в связи с этим первой приманкой на всем излюбленную хищницу я решил поставить, наверное всем известную вертушку французской фирмы Mepps Aglia 3 в серебренном цвете.

Честный отзыв о ловле на вертушку Mepps Aglia осенью
Взято с открытых источников

Данная вертушка начинает работать с первых секунд ловли, для ее анимирования достаточно начать наматывать леску на катушку. На мой субъективный взгляд, данной приманкой сможет ловить даже самый начинающий рыбак, вне зависимости от возраста. Данная блесна очень хорошо играет, как в верхних слоях воды, так и если ее заглубить, она также чувствует себя замечательно. Хотелось бы отметить также простоту формы и надежность крепления всех составных элементов. Кроме этого, тройник выполнен из качественной проволоки и имеет хорошую заточку. На данную блесну мне удавалось ловить как крупную так и мелкую хищную рыбу: щука, окунь, судак.

Что хотелось бы отметить, так то факт, что на данную приманку, при определенной активности клюет хищная рыба, которая порой всего раза в 2-3 по размерам превосходит данную блесну. Удивительно но факт на одной из последних рыбалок данная блесна принесла мне море впечатлений от своей игры и от рыбы, которая на нее соблазнялась.

Использование на рыбалке данной блесны приносит массу приятных впечатлений и азарт, а самое на мой взгляд главное это желание продолжать заниматься полюбившемся хобби.

Подводя итог вышесказанном, я считаю, что у каждого рыбака-спинингиста должна быть в арсенале данная вертушка, так как она порой может спасти от безрыбья и подарить приятные воспоминания о рыбалке.

Всем удачи!!! и ни хвоста ни чешуи!!!




Закрыть ☒