Уговорила сестру открыть канал на Дзен. Посмотрим, что из этого получится

Уговорила сестру открыть канал на Дзен. Посмотрим, что из этого получится

С утра до обеда общалась с младшей сестрой. У неё сейчас сложная ситуация, можно сказать, критическая. Если она захочет, то расскажет в историях своего блога.

Единственное, что могу сказать: ей пришлось бросить дом и хозяйство. Она с дочерью и тремя внуками вынуждена была уехать с обжитого места и снять квартиру.

Сейчас в свои 49 лет, ей придётся многое начать и даже не с нуля, а с огромного минуса.

Часть вопросов решаема, но нужна существенная сумма.

Сестра у меня молодец, позитивная, сильная, несгибаемая под тяжестью постоянно наваливающегося непонятно чего. Трудяга по жизни. Она в который раз справится. Мы с ней и не через такое проходили. Но ей от жизни досталось больше, и это были далеко не пряники.

Ещё пару лет назад, я её настраивала вести сайт на Ютуб. Её жизнь периодически даёт такие повороты, что на одного человека это слишком много. Есть о чём рассказать.

Сегодня мы решили: всё хватит уже отрабатывать кармические долги. В который раз начинаем новую страницу и дальше всё пойдет только вверх, только позитивно.

На семейном совете решили продолжать развивать её Ютуб. На нём есть несколько коротких видео, скажем так проба пера и освоение технических моментов. И даже есть 50 подписчиков.

Сегодня уговорила открыть страничку на сайт. Конечно же, я ей буду первое время помогать. Получиться — хорошо, не получиться — зато попробовали.

Уговорила сестру открыть канал на Дзен. Посмотрим, что из этого получится

Название сайта пока не разглашаю. Хочу понаблюдать месяц-два, какая динамика развития новых каналов, если не привлекать поддержку со стороны.

Посмотрю, как скоро выходят каналы на монетизацию. Говорят поменялся алгоритм, количество дочиток и досмотров и т. д. Буду хотя бы в курсе последних изменений в сайт.

Придумывали название сайта. Это так смешно, когда ничего в голову не лезет.

Сошлись на одном названии, которое и ей понравилось и мне. Проверяла, есть ли такое название в сайт, не нашла. Но надеяться на то, что "поиск сайта" говорит 100% правду тоже не стоит.

Буду периодически освещать, как у моей сестрёнки начинающего блогера продвигаются дела.

Очень хочется, чтобы она не сошла с дистанции. Там копеечка, там копеечка и уже будет легче выходить из сложной жизненной передряги.

Желаю всем ровной и спокойной жизни. А если и встрясок, то только позитивных!




Закрыть ☒