Новое зелье для детей или как царю капли в нос брызгали

Ой, чего, ребята, делается: у нас в России не то, что зелье в уколах народу раздают, у нас изобрели такое снадобье, которое "пшикнешь" в нос и все- все микробы и болезни самоликвидировались. Их, видимо, от смеха разорвать должно😂🙈

Кадр из мультфильма "Три богатыря"

А началась история с "каплями" недавно. Сначала сердобольные "кодонизаторы" России решили, что происходит нечто странное: дети осенью заболели. Конечно, чудо чудное и диво дивное случилось🙈 Ну, и решили ещё зелья наварить, чтобы не только у взрослого населения "приход" пошёл, но и ребяткам перепало.

А тут ещё главному Деду стало известно, что в Китае озаботились детскими уколами. Чего мы-то отставать тогда будем? Мы вообще "впереди" всех плетемся🙈: и чудное снадобье за три месяца сообразили, и актрису в космос закинули на недельку... Надо и здесь марку держать! Ну, и придумали, конечно: разбадяжили взрослый препарат в пять раз и готово!

Центр, где варят зелье😂😂🙈 Фото из открытых источников

Для малышей и подростков решили уколы не применять, а внедрить спрей (его же и взрослым можно толкать)))). Ну, и, конечно, главный "малыш-подросток" России, "герой и укротитель" диких медведЕй просто сам полетел, аки стрела, на пробы. Ну, а чего? Говорят, "что стар, что мал", а потому нашему Деду-Малышу по статусу положено. Да и кто, как не председатель кружка "соберёмся и поспим", должен подавать пример?! 😂Тем более, оказывается, его коллега по кружку уже пшикала себе в ноздри эти капельки🙈

Ну, тут и началось: по всем телесайтам стали крутить беспрецендентный поступок председателя. А тот и рад стараться: рассказал всей стране, как замечательно он два дня в поликлинику бегал. Конечно, такое событие- обычно в подземелье чахнет, а тут на свет выполз😂😂😂 Вот, уж радость-то великая! 😂

Кадр из мультфильма "Вовка в тридевятом царстве"

При этом уточнил, что сначала укололся, а потом и забрызгался. В общем, жить теперь будет долго (под землёй вообще хорошо все хранится, особенно при минусовых температурах))))

В это время создатель зелья радостно вещал, что пшикалка - это вам не ерунда, а дополнительная защита🤔 Вроде как "ворота организма" защищает.

Обратите внимание: ЗАМЕТКА № 21. Как в Китае воспитывают детей.

Захочет болячка через ротовое отверстие проникнуть, а там в носоглотке зелье уже обосновалось. Испугается, заплачет и убежит в Китай к мышам обратно.

Только ведь надо ещё один спрей. Ну, а чего? Верхние отверстия нам обеззаразили, а о нижних кто подумает?! Если уж обороняться, то и внизу тоже😉 Пусть ещё и такое сварят, а председатель попробует и продемонстрирует. Вот тогда ему точно медаль можно повесить, а пока только на почётное звание сказочника претендует.

"Приход" пошел😂🙈 Кадр из мультфильма "Три богатыря"

Ну, а если серьёзно, то реально задаюсь вопросом о том, что неужели у нас вот так бездумно могут отнестись к здоровью "председателя"? Мне лично немного странно (это мягко))) наблюдать за тем, что снадобье, которое, как они заявили, будет находиться на испытаниях до 2023 года!, взяли и вот так без особых исследований "толкнули" главному "малышу" страны?

Я, конечно, понимаю, что чаще всего нас дурят со всех сторон, но это уже через край. При этом говорилось, что спрей будет детским, тогда зачем его взрослому недорослю пшикали? Чтобы что? Показать, что дядька не задурил после него, а обратно в свой погреб залез?

Скриншот с новостного сайта "РБК"

Эх, как в сказке живем: чем дальше, тем страшнее, только в нашем случае, наверное, ещё "тем дурнее" прибавить можно.

А знаете, я тут подумала, что, может, там в тюбике действительно зелье было, а? Ну, перепутала медсестра, устала, вот и пшикнула оригинал? Вот тогда бы и шанс у нас появился, а медсестре бы орден вручили и памятник загрохали на площади, как Минину и Пожарскому.

Но это, конечно, все из мира моих фантазий, но мечтать ведь не вредно? Это же не капли😉

А вы слышали о "героических" приключениях малыша в поликлинике? Какие мысли? Порадовались?

#россия #народ #капли #дети #подростки #укол #болезнь #новости #страна #китай

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Новое зелье для детей или как царю капли в нос брызгали.




Закрыть ☒