О президенте, искуственном интелекте и прочих несуразностях: субъективное мнение ветерана бд

Здоровья и благополучия ВАМ, уважаемым подписчикам и читателям!!!

В процессе общения в социальных сетях, в том числе и посредством комментариев на я как то получил такой вопрос, "а как же нам добиться справедливости для ветеранов БД в этом государстве". Честно скажу, ответа на такой глобальный вопрос у меня нет, потому и общаюсь в социальной сети, делюсь пережитым надеюсь что данные выложенные мною помогут кому то, когда я начинал отстаивать свои права информации было практически ноль.

Этот текст появился в результате стечения неких обстоятельств, проснувшись сегодня утром, сев за комп и проверил свою электронную почту. Получил уведомление с вложенным ответом на мое обращение к президенту, которое я отправил 23 августа 2021 года. Желающие почитать непосредственно само мое письмо, могут сделать это по данной ссылке, но вкратце расскажу суть обращения.

Услышав на днях выступления президента, в которых он говорил о мерах поддержки пенсионеров и желании единовременной выплате в размере 10 000 рублей, в письме к президенту я спросил: При повышение возраста выхода на пенсию вы обещали ежегодное повышение пенсии на 1000 рублей, у меня такого повышения не было. Как в таком случае верить словам президента, и чем данное слово по сути является.

Второй фактор, повлиявший на появление данного поста было получение ответа на письмо гаранту, описанное выше. Зная любимый способ управления президента по работе с обращениями граждан отвечать на неудобные письма, перенаправляя такие обращения в другие ведомства в конце письма я специально просил не перенаправлять данное мое письмо в пенсионный фонд РФ. Желающие могут почитать ответ управления президента на мое обращение по этой ссылке, кстати очень оперативное, ответили 23 августа, то есть в день поступления моего обращения.

Кстати я не хаю в этом посте нашего президента и его окружение, у каждого своя работа и своя проблема будет значимей проблемы другого, человека, пусть даже этот другой человек президент страны.

Обратите внимание: Что люди находят в старых советских значках с мультиками, их даже на барахолках продают от 50 до 150 рублей, мое мнение.

Ниже я расскажу о третьем факторе, повлиявшем на появление этого поста, который частично показывает уровень доверия к чиновникам, а ВВП такой же по сути чиновник. Читая комментарий в одной из соц. сетей я увидел такое, я скрыл данные автора комментария на всякий случай:

Вот так сложилось, что позавчера написав письмо президенту, ответ я получил через день, и практически сразу после прочтения я прочитал комментарий, в котором говориться что на письма, направленные президенту отвечает робот. Дополнительная реклама про искусственный интеллект от МТС на экране зомбоящика невольно рассмешили меня совпадением таких факторов.

Ну и в финале я повторюсь, пусть я критично отношусь к ситуации в стране, но слепое ожидание, что вот напиши письмо президенту и все твои беды развеются как дым меня смешит. Частично эту тенденцию подпитывают ежегодные ответы президента в прямой линии, и неважно что обращений было более двух миллионов, а президент ответил всего лишь на 80 писем, надежда не угасает, "что батюшка царь все узнает и ужжо накажет злодеев". Нам нужно самим добиваться решения своих проблем, путем определенным конституцией. Начинать писать районным чиновникам, не помогает, подавать иск в районный суд и далее следовать субординации. А написание письма президенту, даже с таким абсурдным по сути вопросом вызовет аналогичный ответ.

Ну а мне все таки жаль, что слово президента страны, в которой я живу не имеет силы!!!

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: О президенте, искуственном интелекте и прочих несуразностях: субъективное мнение ветерана бд.




Закрыть ☒