Отдых в Турции - все об этой стране

Отдых в Турции - все об этой стране

Турция уникальная страна со своей культурой и традицией. Я никогда не видел настолько странной и одновременно интересной страны. Многие русские посещают эту страну ежегодно и особенно часто летом. Так чем же манит эта Турция новых гостей? На этот вопрос мы сегодня и ответим.

Многие отправляются в Турцию ради жары и моря. Здесь можно и вправду хорошо отдохнуть под солнышком и купаясь в море.

Обратите внимание: Турция, Китай и европейские страны могут стать самыми безопасными для отдыха, когда откроют границы.

Температура тут очень большая и на улице просто невероятно жарко... наверное, если местных жителей отправить в Россию на зиму то они любыми способами вернуться к себе на родину потому что не привыкли к холоду. Тут все гуляют в футболках и шортах.

В Турции мне понравилось что это очень живой город. Днем они работают, а вечером выходят на главную площадь отдохнуть и поговорить с друзьями. Как и надо: утром работаешь и вечером отдыхаешь!

Но здесь есть и странные традиции. Например: девушки обычно не смотрят на мужчин поскольку их взгляд означает что они заинтересованы в мужчине. Вот такие дела... странные у них тут обычаи и традиции.

Но я рекомендую посетить эту страну и прочувствовать хотя бы эту жару и море которое так манит особенно вечером. А еще смотреть закат очень увлекательно...

Спасибо за прочтение публикации! Желаю крепкого здоровья и сил моим читателям.

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Отдых в Турции - все об этой стране.




Закрыть ☒