Не знаю почему, но по вторникам и средам туалет в центральном музее Калининграда не работает

Забавный случай произошел со мной в Калининграде, когда нужда заставила искать укромное место.

Не знаю почему, но по вторникам и средам туалет в центральном музее Калининграда не работает

В тот момент я восхищался экспозицией музея "Мирового Океана". Простите меня за все эти подробности, но это действительно забавно.

Когда человек приходит допустим в ТЦ в мужской или женский туалет, то максимум, что он может увидеть — перерыв 15 минут.

В это время делают уборку, если нужно — дезинфицируют.

Раньше я думал, что туалеты по 2 дня могут не работать только на острове Куба. Был у меня такой неприятный опыт, когда в отеле вода пропала на двое суток, а до ближайшего города, условно на лошади, ехать 50 км. Кто за мной следит, тот знает про этот неприятный случай (когда проблемы с водой начинаются на всем острове).

Но в Калининграде, на территории музея видимо особый режим. Туалеты возможно особенные или гости по вторникам и средам там не обычные. Это смешно, но в эти дни туалеты закрыты.

Я не знаю, что с ними там делают!? Моют, сушат, "дравят", отбеливают, меняют унитазы или так долго закладывают бумагу, но факт остается фактом: кабинки реально не работают!

Вопрос ПОЧЕМУ — философский! Почему выбраны именно эти даты? Кто согласовал именно этот график работы?

А может они подстраиваются под расписание оператора этих белых кабин?

Не знаю почему, но по вторникам и средам туалет в центральном музее Калининграда не работает

Возможно это связано, как-то с расписанием работы музея, но насколько помню я, выставочная композиция работает наполовину только в 1 будний день, а далее в полном объёме по расписанию. Но даже этот факт вводит меня в ступор. Туалет не работает целых 2 дня.

Предлагаю в этом разобраться! В следующую поездку в Калининград обязательно выясню этот момент! Обещаю и для себя этот вопрос помечаю!

P.s.: первый раз для гостей музея вижу общественный душ! Калининград — Европа! Тут свои причуды))




Закрыть ☒