Выложил в сеть фотографию с кассы в Пятёрочке и получил сотни комментариев от женщин.

О вкусах не спорят, но всё-же существуют определённые продукты, которые ну никак не сочетаются. Странно было, когда парень взял пива, жвачку (ну с ней понятно) и один нектарин. Что это, закуска к пиву? Очень даже сомнительно, и подозрительно!

Выложил в сеть фотографию с кассы в Пятёрочке и получил сотни комментариев от женщин.

Я сделал эту фотографию, и выложил в инстаграме в сториз. Но большинство комментариев было не по поводу странного набора мужчины. Многие девушки обратили внимание на мужика, который пробивал свой алкоголь на кассе.

Фу, он же беременный! Какой ужас. Это кошмар! Как он себя запустил! Примерно такого плана были комментарии. Ни одного от мужиков, все комментарии от женщин и девушек.  И ни одного комментария с положительными эмоциями. Ведь есть же женщины, которым нравятся полные мужчины? Уверен есть! Как есть мужики, которым нравятся полные женщины!  Об этом написана не одна статья, снята не одна передача!

Девчёнки даже не стали заострять внимание на алкоголе, хотя я знаю, многим девушкам не нравится когда парни пьют. Все как одна, обратили внимание на внешний вид мужика. Вот вам парни и ответ, если хотите разонравиться девчёнкам, откормите себе такое пузо, что бы из под майки вылезало и всё. Думаю, даже жена не вытерпит и уйдёт к более симпатичному соседу! Кстати такие истории есть, особенно сейчас, когда был карантин. Недавно читал у своего знакомого риэлтора:

Выложил в сеть фотографию с кассы в Пятёрочке и получил сотни комментариев от женщин.

Но вернёмся к нашему "набору". Мы всё же рискнули и спросили мужчину про нектарин. Оказалось, он прихватил фрукт не себе а своей сожительнице. А жвачка, это утром на работу идти, что бы не пахло. Я ещё подумал, а зубы он наверно не чистит но уточнять уже не стал, а то выяснится ещё и такое...

Люди иногда могут удивлять, хотя мне кажется, я видел многое. Слышал про чудика, который ест арбуз с хлебом, говорит что вкусно! А кровяная колбаса? А селёдка с тухлецой? Этот список "странностей" можно продолжать бесконечно!




Закрыть ☒