Народный метод, чтобы просыпаться утром быстрее

Народный метод, чтобы просыпаться утром быстрее

Знаю, как многие не любят вскакивать утром на работу и как тяжело поднимаются в школу. Сам раньше был таким. Таким лентяем. Жизнь меняется и вместе с ней мотивация. Сейчас я наоборот замотивирую людей встать в 4 ночи, что сделать дело одним днем, но не растягивать его.

Как же я встал проще и быстрее пробуждаться? Как я помог своему ленивому и вечно уставшему молодому организму?

Эта история началась еще в школе, когда я был тягомотом. Тогда я и градуски паром нагревал и постоянно жаловался мамамна плохое самочувствие лиж бы пропустить важные для себя знаяния ... Но маму не проведешь! Она постоянно говорили: "вражина иди в школу". Детский обман раскрыт! Приходилось идти за знаниями!

Но вместе с тем я всегда собирал полезные советы, подмечал для себя необычную информацию. В один из дней, в утренней программе ведущая рассказала, как можно влиять на скорость пробуждения.

Народный метод, чтобы просыпаться утром быстрее

Оказывается всё дело в скорости кровотока. Чтобы его ускорить необходимо начать глубоко дышать и активно работать кистями. Можно двигать ногами и всеми пальцами не вставая с кровати. Таким образом мозг получает нагрузку и начинает работать быстрее. Человек пробуждается и перестаёт быть вялым. Простейшее народное средство.

Я делаю так не постоянно, а лишь тогда, когда реально тяжело вставать. Например, как сегодня... Вспомнив метод решил его напомнить миру.

В общем не просыпайте работу и ходите в школу мои любимые читатели. Пусть у вас все будет "Super Good". Ну а завтра будет новый день и новая интересная тема!




Закрыть ☒