Конечно, можно подумать, что они являются вымыслом иностранных недругов, но яркие и правдивые фотографии, все таки, говорят об обратном

Историй о красочном отдыхе российских туристов за границей немало. И, к сожалению, ими трудно гордиться. Вы, конечно, можете подумать, что это вымысел внешних врагов, но яркие и правдивые фотографии все же говорят об обратном. Для российского туриста отдых за границей – редкость и роскошь.

Чтобы потратить 200 000 на отдых в Египте, нужно много и упорно работать, а многие россияне не могут позволить себе такую ​​роскошь чаще одного раза в год. Поэтому от этого праздника хотят привезти как можно больше ощущений и впечатлений.

Съешьте много бесплатных мисок и не забудьте набить карманы запасными, пока никто не смотрит. На пляже необходимо употреблять как можно больше крепких напитков, а затем провести полдня на лежаке.

Еще одной причиной девиантного поведения является темперамент. Русские люди обычно очень темпераментны и энергичны, поэтому любят проявлять характер в любой непонятной ситуации. Конечно, в наше время неприятных ситуаций с русскими туристами меньше, а в некоторых моментах можно даже гордиться нашими людьми, но это не всегда так.

Есть еще такие экземпляры, которые могут сделать отдых иностранца незабываемым, причем не в лучшем смысле этого слова.

Обратите внимание: Что можно сделать из битой плитки по цене 5 рублей за килограмм?.

Неудивительно, что европейцы иногда бронируют отели специально, подальше от российских туристов.

Почему бы не прогуляться по оживленным улицам мусульманской страны в купальнике или нижнем белье в одиночестве. Для российских туристов это вполне естественно, но по строгим мусульманским обычаям это неуважение к местному населению.

У этого туриста явно был тяжелый день. Радует только то, что он заснул в шапке, а значит, риск получить солнечный удар будет минимальным. Однако этот кадр для него, пока он спит, наверняка запомнится надолго.

Только русские туристы знают толк в настоящем веселье. Танцуйте в баре, и всем гарантирована хорошая атмосфера. Фотографу остается только вовремя запечатлеть это действо.

Ни для кого не секрет, почему турки любят русских девушек – они доступны. В надежде встретить состоятельного турка многие девушки отправляются в отпуск со своими подругами, и их надежды не напрасны. Конечно, турки предпочитают жениться на своих девушках, но не прочь заплатить за маленькие капризы русской красавицы в обмен на ее внимание.

Что вы думаете об этих картинках?

Напишите ответ в поле для комментариев и поддержите автора лайком, если статья вам понравилась. Спасибо за ваше время!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Конечно, можно подумать, что они являются вымыслом иностранных недругов, но яркие и правдивые фотографии, все таки, говорят об обратном.




Закрыть ☒