Карасик ловится. Пол кило за полтора часа

рыбало4ка.рф

В который раз начинаю публикацию с погоды. Что поделаешь, если этим летом у нас она такая - непредсказуемая и холодная. Еще вчера было довольно ветрено и холодно, а сегодня вроде даже и ничего.

Именно по этому вчера не было планов по рыбалке. А проснувшись сегодня посмотрел на погоду, которая исправилась в лучшею сторону зародилась идея съездить по удить рыбу.

Думаю посмотрю до обеда, что будет а там решу. Пока то поделал дела дома, время уже перевалило за три часа дня. На удивление погода не испортилась, как это обычно бывает. По этому решил быстренько съездить.

Озеро выбрал одно из ближайших, ехать далеко уже было поздновато по времени. Приехал на берег, расположился.

Обратите внимание: Почему, когда уезжают русские туристы, море на вьетнамском курорте становится голубым и прозрачным?.

Сразу бросилось в глаза, что мало гнуса, все таки довольно прохладно и небольшой ветерок присутствует.

Первые поклевки пошли сразу же. После пары сходов, карась попался и дальше клевал довольно стабильно. Озерного хитреца всегда не просто поймать ввиду специфики поклевки. И каждый раз нужно привыкать по новой. Были и дальше сходы, но в этом больше я виноват, повелся на азарт и подсекал слишком рано.

рыбало4ка.рф

В итоге наловил пол кило хорошего карасика, всего за полтора часа. По количеству улова (мне больше и не надо), да и по времени (начало темнять), засобирался домой. Вот такая экспресс рыбалка получилась.

Ловил на червя. Благо в этот раз угадал с наживкой. Карась рыба такая, особо привередливая к наживке и иногда приходится довольно долго подбирать на что же он сегодня согласится клюнуть.

рыбало4ка.рф

НХНЧ!!!

#рыбало4ка.рф #рыбалка #летняя рыбалка #рыбалка на карася #охота и рыбалка #fish #fishing

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Карасик ловится. Пол кило за полтора часа.




Закрыть ☒