Ведьмак 3: Дикая Охота. Сюжет и актуальность в 2020/21 году

Сюжет.

Начнем с сюжета (если вы не играли в эту игру, то можете не волноваться, спойлеров будет немного - лишь начало истории и общие черты сюжета).

Действия игры является продолжением событий второй части. Геральт идёт по следу своей возлюбленной, чародейке Йеннифер, с которой он не смог встретиться ранее из-за того, что в город пришла война. Проснувшись под деревом у дороги от кошмара, Геральт и Весемир, отбившись от гулей, направляется в Белый Сад где по слухам видели чародейку, по пути помогая мужику на повозке отбиться от грифона.

Ведьмак 3: Дикая Охота. Сюжет и актуальность в 2020/21 году
Взято с источника Яндекс.Картинки

В таверне они узнают о том, что Йеннифер была там не так давно, расскажет нам об этом человек-зеркало Гюнтер О'Дим.

Просто не забывайте о нём, он не обычный "бродяга" как он себя называет.
Если хотите отдельную статью про жителей этого фантастического мира и про О'Дима в частности, то пишите об этом в комментариях!

Поняв, что Йеннифер здесь нет, Геральт пойдет по Белому Саду искать зацепки и выяснить куда же и зачем направилась его "подруга", а что было дальше вы узнаете уже поиграв, мы же теперь поговорим про сюжет в общем.

Ведьмак 3: Дикая Охота. Сюжет и актуальность в 2020/21 году
Взято с источника Яндекс.Картинки

Проходя эту игру, вам придется пройти огромный, интересный путь: повстречать просто тонну шикарно прописанных персонажей, пережить вместе с ними важнейшие события, и все это не учитывая побочные миссии и DLC, которые по проработанности сюжетной линии ничем не уступают полноценным ААА играм. Вы почувствуете каждого НПС, все их проблемы, радости и переживания.

Техническая часть.

Прискорбно это признавать, но по части графики, анимации и эффектов Ведьмак 3 безвозвратно устарел. Однако игра до сих пор выглядит очень и очень не плохо, но с современными играми ААА класса по части графики ей уже не тягаться. Игры уже перешли на новую ступень, и игра 2015 года им уже не соперник, но это не значит, что она хуже, чем все новые игры в красивых обертках.

Ведьмак 3 просто переполнен интересными и уникальными механиками, которые не стареют, так как это индивидуальность, это то, что выделяет Ведьмака 3 среди остальных игр и то, что делает его лучше многих других проектов в жанре RPG. Само собой, вы можете не согласиться с моим мнением, но сначала сыграйте и опробуйте все сами!

Ведьмак 3: Дикая Охота. Сюжет и актуальность в 2020/21 году
Взято с источника Яндекс.Картинки

Актуальность в 2020/21 году.

Итак, пришло время ответить на вопрос: актуальна ли игра Ведьмак 3 по сей день и стоит ли в нее играть?

Ответ - однозначно стоит, хоть игра и не удивит вас невероятно проработанными текстурами и какими-то кинематографичными эффектами, но она до сих пор смотрится достойно, а по механикам и, особенно, сюжету, она еще даст фору многим современным проектам.

Подписывайте в раздел и ставьте лайки!

Пишите ваш комментарий по поводу актуальности Ведьмак 3, будет интересно услышать мнение других игроков!

Читайте так же:

3 простых способа поднять FPS в играх, которыми пользуются даже киберспортсмены

5 игр на смартфон, которые помогут вам убить время




Закрыть ☒