Можно ли заработать много $ долларов, обучая иностранцев пить водку как русский?

Можно ли, находясь на краю мира, заработать деньги, обучая иностранцев пить водку как русский? Я практически уверен, что можно, но надо проверить. Этим и займемся. Итак...

Можно ли заработать много $ долларов, обучая иностранцев пить водку как русский?

Краткая вводная:

Есть в интернете такой сервис - Airbnb. Это сервис бронирования жилья для путешественников, не самый дешевый и лично я им редко пользуюсь, так что это не реклама, не пугайтесь. Помимо собственно аренды жилья там не так давно добавили раздел "Опыт". Подразумевается культурный опыт. Например, вы приехали в Индию и можете сходить с местным парнем на рынок за покупками, а потом вместе с ним и его дедушкой приготовить из этих продуктов карри.

Классная фишка, но стоит это дело обычно неоправданно дорого. Да и экскурсии нас сегодня не интересуют, интересует заработок. Так как же на этом можно заработать? Рассказываю. Когда планета села на карантин, проект "Опыт" остался не у дел, и создатели сервиса запустили новый продукт - "онлайн-опыт". Здесь-то и открываются возможности!

Сейчас в разделе "онлайн-опыт" на сайте можно найти кучу диких предложений: медитация с австралийскими овцами, прогулка по Альпам с гидом и так далее. Все это делается по видео-конференции.

Здесь бы хорошо смотрелись прогулки по сибирским просторам, мастер-классы по лепке пельменей и другие интересные проекты из России, которые могли бы дать кому-то из читателей опыт и прибыль. Но не могу ничего рекомендовать, пока не проверю сам. Поэтому я решил подготовить свой курс.

Можно ли заработать много $ долларов, обучая иностранцев пить водку как русский?

Ну а какую тему выбрать? Что, по мнению практически всех иностранцев, русские делают лучше всего? Пьют водку! И даже при том, что я сам её не пью, решил использовать этот стереотип на своё материальное благо и создал "онлайн-опыт" "Как пить водку как русские" (How to drink vodka like a Russian)

Для того чтобы попасть в каталог сайта, не надо ничего платить, они позже берут процент. Для регистрации курса мне пришлось заполнить неслабую анкету на английском языке. Там я расписал, что научу говорить правильные тосты, а не тупое "НАЗДОРОВЬЕ" которое, по мнению иностранцев, мы только и используем. Добавил к программе обзор настоящих русских закусок. Ну и конечно пообещал лайфхаки, как пить водку с русскими и при этом не умереть.

Можно ли заработать много $ долларов, обучая иностранцев пить водку как русский?

Пришлось сделать несколько фотографий специально для курса, и в общем у меня вся подготовка заняла практически неделю.

Я установил стоимость за участие в своем онлайн-уроке в размере 9 долларов и отправил анкету на проверку. Учитывая, что в онлайн-опытах участвуют по 5 - 10 человек сразу, можно делать прогнозы на заработок от 45 долларов за урок алкоголизма.

Понятное дело, что ни о каком серьезном доходе в моем случае речи не идет, для меня это просто эксперимент. Почему? Потому что я уверен, что если это сработает, то для многих заинтересованных людей, прочитавших мой материал, откроется возможность завести свои собственные онлайн-опыты и получать доп. доход в долларах.

Уже дальше по результатам расскажу, прошел ли я проверку на сайте, одобрили ли мой курс и пришел ли кто-то поучаствовать, подписывайтесь, чтобы не пропустить и начинайте думать, а чему бы вы могли научить иностранцев?




Закрыть ☒