Моя жизнь в Штатах Спросил американца какой стране должен принадлежать Крым Ответ заставил меня задуматься

Моя жизнь в Штатах Спросил американца какой стране должен принадлежать Крым Ответ заставил меня задуматься

Всем привет! Я продолжаю рубрику "вопрос американцу", один из моих подписчиков попросил меня спросить у местного какой стране должен принадлежать Крым, вопрос, конечно, не самый удобный, однако я все же задал его своему знакомому, если честно - ответ очень удивил! Забыл добавить, подписчик уточнил что сам он гражданин Украины, хотел бы узнать мнение третей стороны, а не России или Украины.

Долго затягивать не буду, на днях ехали с приятелем по делам, ехать было прилично, поэтому решил воспользоваться моментом и задать вопрос от подписчика. Начал из далека, коротко ввел своего приятеля в курс дела, многое он кстати уже знал, позже скажу откуда. Вообщем суть передал, Крым принадлежал РФ, после его подарили Украине, но недавно забрали обратно на "полу-законных" правах.

Далее задал сам вопрос:
"Как считаешь, правильно ли поступила Россия, как думаешь кому вообще должен принадлежать Крым по совести, Украине или РФ"

Далее я перескажу ответ моего приятеля, не дословно, все-таки я не записывал каждое его слово, это же простая болтовня, однако суть постараюсь передать, он заставляет задуматься:

Что-то в этом духе я услышал на заданный вопрос, по большому счету я согласен с таким мнением, однако он же и заставил меня задуматься: Действительно-же, главное мнение - это мнение самих жителей Крыма, насколько я знаю они были не против, а даже наоборот - за соединение!

Еще один вопрос без ответа:
Стоило ли присоединение Крыма таких жертв, я имею ввиду кризиса после потока санкций, рубль упал больше чем в два раза, это случилось еще до моего переезда так что я успел почувствовать последствия этого.
Этот вопрос я оставлю открытым, пишите свое мнение в комментарии, интересно будет узнать мнение моих читателей и земляков-Россиян.




Закрыть ☒