Странные привычки индийцев

У индийцев странные отношения с мусором, здесь есть высокотехнологичные мусороперерабатывающие заводы, но... Зачем что-то перерабатывать, если можно просто сжечь? Вот они и жгут днем и ночью коробки и пластиковые пакеты и вообще все, что лень убирать. Индийцы вообще то бросают мусор везде, урны есть только в больших городах, и если на улицах его хоть убирают, то в поездах и автобусах он покрывает пол иногда полностью, так что пола и не видно.

Странные привычки индийцев

Еще у индийцев есть привычка выбрасывать мусор из окна поездов и автобусов. Индийские повара бросают пластик и полиэтилен в печку на которой готовилась еда.

Индийцы очень любят плеваться. Они плюют под ноги себе и всем остальным.

У большинства индийцев нет представления о личном пространстве, и когда ты стоишь в очереди или выходишь из вагона сзади обязательно тебя начнут толкать.

Странные привычки индийцев

Представления о чистоте у индийцев тоже свои, точнее они просто отсутствуют. Они могут протирать кухонный стол и пол одной тряпкой.

Нельзя не вспомнить о стирке белья и одежды. Общераспространённый в Индии способ стирки белья в «ближайшем водоёме», в независимости от чистоты этого водоёма. Священный Ганг — сплошная антисанитария, место скопления опасных для человека бактерий. Эта рекаактивно используются кастой прачек из неприкасаемых, которые не одно столетие ведут свой «бизнес» неизменным способом.

Странные привычки индийцев

Правда о том, что в Индии многие жители ведут себя так, как будто живут в свинарнике, ничего кроме сожаления не вызывает.

Такое количество нищих и порошаек, вы, скорее всего, не увидите больше ни в какой стране мира. Они будут постоянно к вам приставать, специально демонстрируя свои дефекты - искалеченные конечности, язвы, шрамы, кто-то использует для большей жалости маленьких детей. Возникает ощущение, что они сами себя калечат, чтобы выглядеть более бедными и несчастными, тем самым собирая больше денег.

Опасно пить даже бутилированную воду. Индусы находят на улице использованные пластиковые бутылки и через грязную воронку наливают в бутылки непонятную жидкость, а затем продают, как обычный напиток.

Понравилась статья? Тогда подписывайся на мой канал!




Закрыть ☒