Популярные у азиатских "тигриц" товары, к которым русская девушка и близко не подойдет

Молодые красавицы, которые еще не нашли своего принца - прекрасный образец для изучения модных тенденций в любой стране. Они внимательно следят за трендами индустрии красоты и для них важно всегда выглядеть сногсшибательно.

Как мы представляем себе такую девушку из Европы или России? Спортивная фигура, белоснежная улыбка, бронзовый загар...

В Азии дела обстоят по-другому. Подтянутость и белые зубы здесь тоже ценятся, а вот отношение к загару прямо противоположное.

Местные девушки, и в особенности роковые похитительницы сердец, просто одержимы белоснежным цветом кожи, и эта одержимость толкает их к использованию одежды, аксессуаров и косметических средств, к которым, скорее всего, ни одна нормальная русская девушка близко не подойдет.

Популярные у азиатских

Начнем с наболевшего. В России чуть ли не забастовки устраивать готовы, лишь бы маски не носить, даже когда речь идет о защите здоровья! И уж точно никто не рассматривает маску как аксессуар. А вот во Вьетнаме девушки без них стараются на улицу не выходить.

Маски здесь носят, чтобы уберечь лицо от солнца и от загрязнений, и поэтому, понятно, выбор масок не ограничивается только белыми и синими: есть и с цветочками, и с собачками, и с сердечками. Для роковых вьетнамских красоток маска - она как сумочка или серьги - стильный аксессуар.

Популярные у азиатских

А теперь попробуйте представить свой родной город. Прошлое лето. На лавочке сидит девушка, а на лице у нее маска с покемонами. Ну ладно, пусть не покемоны, а логотип Шанель - сути это не меняет. Вы бы, наверное, такую обошли стороной, подумав, что красотка приболела, да?

Чулки "черепашки-ниндзя"

Популярные у азиатских

Если в России лет 10 назад еще можно было встретить на улицах мужиков, надевающих носки под сандалии, то сегодня, я думаю, даже в деревнях от таких привычек уже избавились. А вот во Вьетнаме это модно и практично, но делают так только девушки. Выпускаются даже специальные капроновые следки в стиле "черепашки-ниндзя", где большой палец отдельно - чтобы удобно было носить сланцы.

Это, опять же, все от загара идет. На улице жарко, не будешь же парадные туфли надевать, когда выходишь по каким-то мелким делам из дома. Но и в шлепках просто так нельзя - загорят ноги и потом позор... Тут-то ниндзя- инвентарь и спасает.

Будьте осторожны, можно случайно посветлеть!

Популярные у азиатских

Поскольку белая кожа здесь - настоящая страсть, в погоне за молочным оттенком лица и тела азиатки готовы на все. Косметологические компании не отстают от потребностей рынка. Здесь выпускают сотни различных тоников, кремов, жидкостей для очистки лица, мыло и гели для тела с отбеливающим эффектом. Иногда такие средства можно встретить и в гостиницах. Вот удивляются европейские или русские девушки, которые, ничего не подозревая, принимают душ с осветляющим гелем и удивляются, почему загар не прилипает.

Да, этот мир моды очень забавен! Наши девочки едут во Вьетнам, чтобы загореть на солнце и вернуться домой темненькими, а азиатские красотки кутаются в куртки, пользуются кремами и в сладких снах видят себя белокожими, как мурманчанки после полярной ночи.

Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить ежедневные истории из жизни в Азии. Хорошего вам дня и крепкого здоровья.




Закрыть ☒