Обзор завораживающих мест с аттракционами для отдыха детей и взрослых

Иногда не хватает эмоциональных всплесков и дозы адреналина, а также улучшения настроения. В этом может помочь парк аттракционов, но если вам мало обычных аттракционов, хочется всего самого лучшего и экстрима, то эта подборка как раз для вас.

Сочи парк

Уже на старте, когда только был согласован проект строительства, этот парк развлечений сразу же получил прозвище Черноморский Диснейленд. Правда, культура более пропитана русскими корнями: персонажи русских сказок, легенд и различных мифов, множество статуй, а также множество аниматоров, которые развлекают вас в костюмах некоторых персонажей.

Парк разделен на 6 зон: каждая выделяется, но их разделяет «Аллея огней». Всего здесь 20 аттракционов: как для маленьких детей, так и для брутальных мужчин. Самое впечатляющее: аттракцион Quantum Leap. Высота 58 метров, скорость падения 105 км/ч. Как вам такой магазин развлечений?

Сокольники

Находится в Москве.

Обратите внимание: Турция, Китай и европейские страны могут стать самыми безопасными для отдыха, когда откроют границы.

Не могу сказать, что он один из лучших в Москве ("Остров Мечты" и аттракционы на ВВЦ могут составить конкуренцию), но все же может чем-то удивить.

Много аттракционов для детей, но не забыты и взрослые. Например, «Воздушный полет», где вы ощутите всю гамму эмоций при проезде мертвой петли. Если с вашим вестибулярным аппаратом все в порядке, «Диско» к вашим услугам. Для всей семьи стоит обратить внимание на колесо обозрения: спокойное и немного волнующее, высота 30 метров.

Диво-остров

Находится в Санкт-Петербурге. Название было дано неспроста, так как на самом деле он находится на острове, так что не забывайте про разводные мосты.

Неплохое количество аттракционов: более 30. Для любителей экстрима это просто "чудо-машина" - аттракцион, который разгоняется до 120 км/ч и делает 10 мертвых петлей подряд, феерично! Для детей вариантов отдыха еще больше, так что поверьте, все останутся довольны.

Какие самые страшные аттракционы вы пробовали? Напишите в поле для комментариев

Больше интересных статей здесь: География.

Источник статьи: Обзор завораживающих мест с аттракционами для отдыха детей и взрослых.




Закрыть ☒